15.07.2011 | положительный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
Стабильность,карьерный рост с любой позиции,приобретение навыков необходимых для работы в крупной компании. О-о-о-чень многое зависит от администраторов и управляющего.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

23.07.2011 | положительный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
я работаю месяц, в принципе меня все устраивает...но у меня возникли проблемы с местом жительства и приходится увольняться...и какую з/п мне ждать? 6200? только оклад?

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

26.07.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
Весь день на ногах может и не так страшно. Но летом от духоты кружится голова и тут уже не до работы. Напрягает то, что не спешат набирать персонал, хотя регулярно проходят собеседования. Все никак не могут подобрать подходящих. Работаем вчетвером вместо 8 продавцов! Кладовщик вообще с ума сходит (он у нас один вместо двух) План не выполняем второй месяц. Не знаю что будет дальше. Раньше я была более лучшего мнения о этом магазине. Если ситуация станет усугубляться, буду искать другое место работы.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

14.08.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
Плохое отношение к сотрудникам, что говорить, даже постоять нельзя. Плохое обучение, ты должен знать всё, а тебе об этом не сказали ничего. График делает управляющий по своему желанию.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

16.08.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Анонимка о работе в компании

Анонимка:
Отрицательные стороны:
весь день на ногах,работаешь,довески развешиваешь постоянно,а тебя никто не ценит,коллектив ужасный...просто свинское отношение... ,график неудобный,перерывы не оплачиваются,зп маленькая очень

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

22.09.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Остин Пауэрс о работе в компании

Остин Пауэрс:
Отрицательные стороны:
Это не компания, это - дурдом!!!! Отношение к сотрудникам как к рабам.Текучка кадров просто бешеная. Зарплата (по Москве) следующая: 6200 (оклад) + % от выполнения плана. Итого будет выходить 18-20000 р. в месяц, но этого Вам никто не скажет, даже на собеседовании, а только когда подсунут договор подписывать.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

08.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Кир о работе в компании

Кир:
Отрицательные стороны:
Работаю четвертый месяц, и думаю скоро увольняться. Почему? Зарплата маленькая ~13т.р., за ту работу которую я выполняю это копейки. В "Остине" универсальные сотрудники - я за грузчика и кладовщика работаю, но в трудовой книжке я "продавец-консультант". Вышестоящие люди, планы на месяц ставят для себя, что бы работники магазина его не выполнили, и вычли зарплату у нас, себе в карман. Условия для работы ужасны. На складе сэкономили, полки сделаны неправильно, такое ощущение что их делали под всякий хлам, а не для вещей, стены на складе побелены, мало того что сам выходишь со склада белый, так еще и вещи все в побелке. Зал тоже не рассчитан на столько единиц товара, сколько в него вывешиваем. Примерочные сделаны тоже не наилучшим образом, вещи украсть могут спокойно, если не будешь находиться рядом (а в примерочных ты не должен находится, ты должен работать с покупателями, опять же, вышестоящим выгодней получается что бы у нас вещь украли, а сотрудники заплатили). Требуют комплексность, чтобы в чеке было минимум 2 вещи (но глупо предлагать человеку взявшему футболку за 290р., носки за 130р). Мерчендайзер - в "Остине" не товаровед, а неизвестный человек, который

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

29.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Отрицательные стороны:
Работаю админом в компании. Коллектив классный, управляющая молодая понимающая девушка, вообщем неплохо, но........с зарплаты вечно что то вычитается, начальство постоянно требует требует и требует!!!!Постоянное перезонирование сбивает с толку всех продавцов. Они бедненькие не успевают все запомнить где что висит!!!!Моя работа только на отчеты, задолбали уже! Занимаюсь полным бредом!Отвлекаю постоянно продавцов чтобы выполнить указания начальства! И когда же им вообще работать с покупателями?????Постоянные ограничения, сидеть нельзя, юбки платья носить нельзя, с телефоном в руках нельзя, выходить нельзя, смеятся, разговаривать, короче нихера нельзя! План бешенный! По отчетам видят, что мы не тянем план, и все равно постоянно его увеличивают! Вещи стремные! Конвеер сотрудников!

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

11.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Natalya о работе в компании

Natalya:
Отрицательные стороны:
Хаос- а не компания.Невозможно там работать, только для людей которые не уважают себя. Постоянные унижения, пустые обещания начиная с з/п, которую публикуют в объявлениях- никто не платит.Планы всегда завышают, делаешь больше, тебе ещё больше дают.Делаешь их или не делаешь, спасибо никто не скажет.За три года работы никогда не слышала благодарности от руководства.Всегда мало денег, надо ещё, ещё...А з/п платить не хотят.Одни лозунги, как при коммунизме, мы самые, самые..Карьерного роста нет. Если вовремя не подлизал региональному, или вдруг сказал против одно слово, ты попал в немилость и дальше все пути закрыты. Персонал работает на износ за эти копейки, я там жила круглые сутки. Такое впечатление что нас зомбируют. Очнитесь, бегите оттуда! Региональный может только унижать, сам ничего не понимает, играет в самого крутого руководителя, не имея совести и чести.В Москве видят что творится на местах? или так удобно? А при увольнении ещё и угрожают: попробуй найди другую работу, мы про тебя такое расскажем. А рассказывать нечего. Был дружный коллектив, передовой магазин, не было недостач и планы делали. В ответ никакой благодарности, даже спасибо не сказали, а только обосрали себя как всегда. Удачи Вам и

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

14.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя макс о работе в компании

макс:
Отрицательные стороны:
продавцов в компании не считают за людей!!!! продавец это инструмент)) за 12000 тысяч ты и грузчик ,и продавец и охранник

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>