Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Alex о работе в компании
Alex:
Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение к региональным офисам: ни один документ во время не подписывают, что бы получить ответ территориального директора (И.В.Злакоманова) по любому вопросу, нужно ее достать емэйлами, которые она просто игнорирует. Даж уволиться нормально не дают, а если уволишься- забудь о бонусах, их просто не платят.
С бонусами и окладами вообще печально, чтоб выйти на нормальный уровень, нужно минимум 10-12 месяцев. Еще много приколюх всяких. Н-Р если зарабатываешь больше 20 000, то получаешь только 20 000, остальные переносят на 3-4 месяца (точно не помню, так как работая 6 месяцев мне так сказочно не повезло). О каких 80-100 идет речь!?! В моем городе о таких бонусах не слышали (хотя город на одном из первых мест по России и планы мы выполняем). Так же бонусы и оклады постоянно урезают, придумывая какие-то нелепые системы мотивации, и проводя их задним числом, без предупреждения.
Компания Биглион оставляет своих сотрудников на произвол судьбы с любыми нуждами. Мой комп грузит страницу по минуте, работать не возможно, но мне еще повезло, что у меня он хоть есть. В других городах менеджеры используют личные компы. В офисе нет ничего!!! Даже телефонов -
Москва, Варшавское шоссе, 118 к1 - 1 этаж, БЦ Варшавка Sky
Подробнее>>