01.03.2022
0 0
Отзыв сотрудника Alex о компании Группа компаний «СНС»

Отрицательные стороны:
Много обещаний и тому подобное , сами позвонили и предложили устроится , про**али мозг 2 недели , и кинули в чс

Мурманск

Подробнее>>

14.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя Alex о работе в компании

Alex:
Отрицательные стороны:
Внимательно читайте отзывы. Все что написано чистая правда. Владелец человек сложный, но не самый плохой руководитель. Единственное что можно посоветовать - это обсуждать все условия работы а так же функционал - сразу. Просто люди могут реально обмануть, причем жестко. А могут наоборот: водить какое то время за нос, а затем отыграть все договоренности обратно и просто поставить человека перед теми фактами и теми условиями о которых вы не договаривались. Лично мне сложно предъявить что то конкретное, но осадок остался очень не приятный. В конце концов мы не совсем и прекрасно понимаем когда руководитель дает тебе зеленый свет, а когда просто водят за нос желая тебя просто заманить в хорошего специалиста в эту контору. Но прогресс есть, возможно чрез год - два владелец пройдет еще пару тренингов, пару раз ему покажут свое место и глядишь что то изменится

Москва, Луганская, вл5 - М1/1 павильон, ТК Царицыно

Подробнее>>

29.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя ALEX о работе в компании

ALEX:
Нормальная адекватная компания с хорошими людьми. Костя Бакшт -отличный руководитель. Очень надеюсь на понимание. И да, я работаю в КК. И да, мне все нравится. И не только мне. у кого есть вопросы . могу оставить свою почту. готов ответить на вопросы.

Москва, Ермолаевский пер, 27 ст1 - 311 офис, 3 этаж

Подробнее>>

17.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АЗР Моторс, автоцентр - отзыв пользователя Alex Hooch о работе в компании

Alex Hooch:
Отрицательные стороны:
ТО Сборки. Фамилия Чучаев (мордвин не платящий алименты яндекс в помощь ) нормальных людей должна отпугнуть. Не верите- проверьте больше года под его руководством трудно выдержать, после либо перестанете принимать входящие либо шизанетесь, либо из седативных все что доступно. Коллектив полное г.. не верите - проверите. Никакие 75 в руки не спасут.

Москва, Твардовского, 2 к5 ст1

Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Alex 74 о компании Ротекс

Отрицательные стороны:
Теперь о грустном. Здесь вас научат работать одной отверткой в технических профессиях (буквально). Нет расходных материалов, нет иструментов.Если они есть,  то они искалечены за время работы предыдущих смен и обновлять их естественно никто не собирается. Будте готовы к тому что спецодежды тоже не будет. Вновь прибывших уговаривают потерпеть и выдают  списанный хлам.Искать свой размер и стирать вы будете сами.  Старички обходятся своей одеждой, которую возят из дома.Об этом не говорят,но договор здесь подписывается на 3 месяца или максимум полгода.Со старослужащими обходятся мягче, с ними заключают на один год.Увольняют здесь очень просто. Вас

Красноярск

Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Alex о компании Zoon.ru

Положительные стороны:
для меня пока служит плюсом сама работа, которая мне интересна, сайт, который все знают, лицом которого мне нравится быть. Приятно продавать такой крутой продукт, здорово, когда клиенты благодарят за работу. Коллектив тоже просто пушка, всегда поддержат, подскажут как лучше поступить, если возникли вопросы

Москва

Подробнее>>

27.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Ланит отзыв сотрудника Alex

Alex:
Отрицательные стороны:
Для тех кто хочет устроиться в Ланит-Интеграцию строительный департамент под руководством Панасенкова Александра. Вот от него текст письма по отпускам: В связи с возросшим количеством заявлений на отпуск, и, как следствие, возникшим количеством неудачных попыток в него уйти, в очередной раз сообщаю следующее: 1)     График отпусков, формируемый в начале года, составляется для начального планирования ресурсов подразделения на весь год и не является документом, подтверждающим ваше право уйти в отпуск в указанные в нем даты. 2)     Ваше заявление на отпуск должно быть согласовано сначала с вашим руководителем и потом со мной не ранее 1,5 месяца и не позже 2 недель до планируемой даты ухода. Согласование будет производиться исходя из текущих задач и сроков по проектам, в которых вы участвуете. 3)     Заявления на отгулы (не более 3 дней) должны быть согласованы сначала с вашим руководителем и потом со мной не позже 1 недели до планируемой даты ухода. Все остальное так же, как и в п.2. Отдельно для людей, упорно покупающих путевки до получения визы на заявлении: я многократно говорил, что вы можете покупать билеты/путевки хоть за год и думать о том, что звезды сойдутся и отпуск Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Alex о работе в компании

Alex:
Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение к региональным офисам: ни один документ во время не подписывают, что бы получить ответ территориального директора (И.В.Злакоманова) по любому вопросу, нужно ее достать емэйлами, которые она просто игнорирует. Даж уволиться нормально не дают, а если уволишься- забудь о бонусах, их просто не платят. С бонусами и окладами вообще печально, чтоб выйти на нормальный уровень, нужно минимум 10-12 месяцев. Еще много приколюх всяких. Н-Р если зарабатываешь больше 20 000, то получаешь только 20 000, остальные переносят на 3-4 месяца (точно не помню, так как работая 6 месяцев мне так сказочно не повезло). О каких 80-100 идет речь!?! В моем городе о таких бонусах не слышали (хотя город на одном из первых мест по России и планы мы выполняем). Так же бонусы и оклады постоянно урезают, придумывая какие-то нелепые системы мотивации, и проводя их задним числом, без предупреждения. Компания Биглион оставляет своих сотрудников на произвол судьбы с любыми нуждами. Мой комп грузит страницу по минуте, работать не возможно, но мне еще повезло, что у меня он хоть есть. В других городах менеджеры используют личные компы. В офисе нет ничего!!! Даже телефонов -

Москва, Варшавское шоссе, 118 к1 - 1 этаж, БЦ Варшавка Sky

Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Alex о компании Сантехметурал

Положительные стороны:
Хороший коллектив (порядочные люди, общительные, есть общая цель, лояльность руководства) Комфортный офис (удобное рабочее место, предоставление всего необходимого, чай и кофе предоставляются) Отсутствие текучки кадров. Перспективы профессионального роста.

Екатеринбург

Подробнее>>

07.08.2017
0 1
Отзыв сотрудника Alex о компании Staff Solution

Отрицательные стороны:
Агрессивное отношение к соискателям. Названивают без перерыва, задают некорректные (не этичные) вопросы. Требуют полного подчинения их графику. Обижаются и обвиняют в обмане, если находишь лучшие предложения и не согласен проходить дальнейшие собеседования на предлогаемые вакансии., как-будьто согласился на публичную аферту и теперь обязан дойти до конца всего процесса подбора персонала.

Москва

Подробнее>>