22.03.2023 | положительный отзыв
0 0
BABY-CLUB

Отрицательные стороны:
Нет.
Положительные стороны:
Если вы хотите уважение к себе руководителя, коллег. Хотите развиваться, двигаться вперед. Достойной оплаты труда. Комфортного, чистого места работы. Видеть наполненные радостью глаза детишек. Вам в Бэби-клуб! Советую! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Псков, Самара, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Курган, Ульяновск, Ярославль

Подробнее>>

19.03.2023 | положительный отзыв
0 0
BABY-CLUB

Отрицательные стороны:
Карьерный рост в основном горизонтальный (совершенствование мастерства педагога) - пишу для тех, кому важны перспективы расти по карьерной лестнице А больше минусов не вижу - только связанные со спецификой работы с маленькими детьми, а не с организацией
Положительные стороны:
Филиал Бэби-клуба на Кораблестроителей - прекрасное место для работы! Отличный коллектив, приятная атмосфера тепла и поддержки) В целом работать в Бэби-клубе нравится - постоянно можно развиваться в профессии педагога: много вебинаров, мастер-классов, постоянная поддержка кураторов и управляющей компании ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Псков, Самара, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Курган, Ульяновск

Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Baby-club

Положительные стороны:
Возможность развиваться в профессии, обучения, тренинги, обмен опытом с другими специалистами, гибкие условия труда, дружный коллектив, дружелюбная атмосфера, приятная обстановка, уютное помещение, всегда все необходимые пособия для работы. Дружелюбное руководство, которое поддержит и подскажет, направит, если специалист не знает чего-либо. Лояльные, доброжелательны, благодарные клиенты.

Челябинск

Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Baby-club

Положительные стороны:
Дружный коллектив и потрясающий директор. приятные клиенты и атмосфера любви царит в клубе.

Самара

Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Полина о компании Baby-club

Положительные стороны:
Местоположение, коллектив, возможность развития

Москва

Подробнее>>

05.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Правдоруб о компании Concept Club

Отрицательные стороны:
Их очень много! От слова совсем. Начнём с з/пл: она ниже рыночной, за эти копейки нужно не просто работать, нужно пахать (перевески торгового зала 2 раза в неделю, постоянное перемещение товара либо в начало зала (sale) либо в конец зала. Фотоотчеты. Переоценки с полуисправными ТСД и Зебрами. Уменьшение рабочих часов на месяц и как следствие на день. Сотрудник может находиться в торговом зале один до 13ч, до 16ч, до 18ч. А все почему? А потому что нет часов. И вот стоишь ты одиноко и думаешь а за что тебе

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
0 0
BABY-CLUB

Отрицательные стороны:
Взваливают огромное количество задач, нет карьерного роста
Положительные стороны:
Светлое чистое помещение, работа с детьми ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Псков, Самара, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Курган, Ульяновск

Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
0 0
YARD CAPITAL CLUB

Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Устроилась менеджером по продажам. Нравится работать с элитной недвижкой. Тут и покупатели соответствующие, с которыми приятно вести диалог, и уровень оплаты труда тоже соответствующий. Бонусом как я считаю мне попался прекрасный коллектив и руководитель. ...

Москва

Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
0 0
BABY-CLUB

Отрицательные стороны:
Не нашла.
Положительные стороны:
Приятный коллектив и руководство, есть карьерный рост. Удобный график. В компании работаю уже 4 года и всей душой прикипела к клубу)) ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Псков, Самара, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Курган, Ульяновск

Подробнее>>

03.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Управляющий магазином о компании Concept Club

Отрицательные стороны:
1) очень низкий уровень оплаты труда; 2) бесконечные переоценки товара; 3) офис зачастую не слышит розницу; 4) постоянная текучка кадров; 5) внешнее воровство и удержание недостачи с сотрудников магазина; 6) старое, не исправное оборудование (ТСД, моб. Принтеры и т.д) Не рекомендую!

Санкт-Петербург

Подробнее>>