moscow show - отзыв пользователя Аноним о работе в компании
Аноним:
Отрицательные стороны:
Начну с самого начала. Не читала не каких отзывов, сразу поехала. В здание где находится данная компания, соседние офисы не знают даже о такой. Меня смутило сразу это, вывески нет, пришлось искать по этажам. В итоге позвонила, по номеру, который дали, вышла девушка огромных размеров, но не суть. Дали анкету. Пока сидела заполняла, вижу всех сотрудников и складывается мнение: я пришла на кастинг для толстяков. Уж больно было много очень крупных людей. Плюс приходили многие тоже на собеседование. В итоге ждала, когда вызовут. Первые пять минут со мной говорил непонятный мужчина, имя которого я не запомнила даже. Не спрашивают про опыт, их вообще мало волнует, что вы из себя представляете. Спросили про последнее место работы и почему ушла. Я сказала правду, чтож скрывать: обман, холодная база, не собираюсь заниматься втюхиванием. Я даже ещё не знала, что пришла в место по хуже... Мужчину не остановил мой ответ, он лишь повторил слово "втюхивание". Спросил есть ли у меня 3 часа, для стажировки. Мне стало уж больно интересно, что будет дальше. В итоге позвал он мне, типо моего наставника, и сказал от его мнения зависит мой приём на
Москва,
Подробнее>>