03.03.2016 | положительный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Всем доброго времени суток! Вот читаю отзывы и офигиваю!!!! Сколько же у нас в стране нытиков и тех кто хочет вот прям сразу))))....и миллион! Да и хрен с ним, что сам еще пока ничто и делать ничего не хочется)))) Ладно лирика! Работаю уже 8месяцев, пришла без опыта продаж. Спасибо моему инструктору и руководству. Всему научили. И да, к вопросу об обмане....? Договор о трудоустройстве на руках. Проекты с которыми мы работаем просто супер, сама была на них не однократно и все мои клиенты в восторге! И я никого не обманываю , когда приглашаю на них. А заработок естественно растёт постепенно! И никто золотых гор сразу и не обещает! И кстати вот ещё чего, не тратьте своё время походами к нам если вы слабы, не уверенны в себе и что самое главное если вокруг вас одни козлы и обманщики))))удачи всем кто не с нами, она вам нужна! (Удача нужна слабакам! А мы просто работаем) и получаем от своей работы удовольствие!)

Москва,

Подробнее>>

09.03.2016 | положительный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Заработная плата: от 50.000 руб. Премиальная и бонусная система в компании существует. Совокупный доход 50.000 - 100.000 руб в месяц . Стабильная выплата зарплаты‚ без задержек. Официальное оформление в соответствии с ТК. График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00. Офис находится в 7-ти минутах ходьбы от м. Смоленская. Предусмотрено предварительное‚ оплачиваемое компанией обучение: по нашим продуктам‚ телефонному этикету.

Москва,

Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Руслан о работе в компании

Руслан:
Отрицательные стороны:
Короче поехал я, кое как нашел данный офис, т.к. не вывесок ничего нет. В офисе просто балаган. Ресепшен 2 на 2. Дали заполнить анкету, в анкете пункты, как будто я курьером устраиваюсь. Со мной сидела девушка, наверное на эту же позицию. Как только я туда вошел, я сразу хотел уйти. Ну я такой человек, всегда стараюсь доводить дела до конца, ну здесь это было не возможно. Я начал заполнять анкету, а в этом помещение по мимо нас би еще 3 сотрудника, они что то друг другу рассказывали, ржали на всю маленькую комнату, на протяжение 5 минут. Т.е. никакого проф.отношения к людям, которые пришли на собеседование. Даже их сотрудник девушка, вышла из комнат и сделала свои же людям замечание, что ничего не слышно... Далее мне уже просто было интересно, что мне скажут на собеседование, я кое как вытерпел это хамское отношение. Но... Девушка, которая была передо мной заполнив анкету не стала заполнять паспортные данные. На самом деле такой шарашкиной конторе, я бы тоже ничего не заполнил. Я так же не заполнян паспортные данные и прописку. Так вот. Девушка говорит, зачем

Москва,

Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Инна о работе в компании

Инна:
Отрицательные стороны:
Была на собеседовании и хочу предупредить всех,что все, что они мне рассказали по телефону не соответствует действительности. На самом же деле нас было несколько человек и всем объяснили,что заниматься надо продажей билетов, а с продаж мы получаем проценты и никакой обещанной стабильной эарплаты нет и быть не может. Тем более нет официального трудоустройства по трудовой, да и нет социальных льгот. Я разочарована! Развод на время.

Москва,

Подробнее>>

16.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Начну с самого начала. Не читала не каких отзывов, сразу поехала. В здание где находится данная компания, соседние офисы не знают даже о такой. Меня смутило сразу это, вывески нет, пришлось искать по этажам. В итоге позвонила, по номеру, который дали, вышла девушка огромных размеров, но не суть. Дали анкету. Пока сидела заполняла, вижу всех сотрудников и складывается мнение: я пришла на кастинг для толстяков. Уж больно было много очень крупных людей. Плюс приходили многие тоже на собеседование. В итоге ждала, когда вызовут. Первые пять минут со мной говорил непонятный мужчина, имя которого я не запомнила даже. Не спрашивают про опыт, их вообще мало волнует, что вы из себя представляете. Спросили про последнее место работы и почему ушла. Я сказала правду, чтож скрывать: обман, холодная база, не собираюсь заниматься втюхиванием. Я даже ещё не знала, что пришла в место по хуже... Мужчину не остановил мой ответ, он лишь повторил слово "втюхивание". Спросил есть ли у меня 3 часа, для стажировки. Мне стало уж больно интересно, что будет дальше. В итоге позвал он мне, типо моего наставника, и сказал от его мнения зависит мой приём на

Москва,

Подробнее>>

19.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Отрицательные стороны:
Пытаются заманить к себе на работу, искустно болтая по телефону и обещая заработк до 100 000! На самом деле, судя по одежде там работающих, в лучшем случае, это 30-ка. Зато петь вам будут, что они лучшие и не в недалеком будущем, вы миллионер. Идеотизм полный. Не тратьте своё время.

Москва,

Подробнее>>

03.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Георгий о работе в компании

Георгий:
Отрицательные стороны:
Обзванивать клиентов, это всё, что вы будете делать всё своё время ! Проценты которые вам предложат, хватит на проезд и какое-то проживание. Работают в основном приезжие, видимо другие, побывав на собеседовании, понимают что к чему и больше не приходят. Пишу не со слов других, а исходя из личного опыта, так что людям, кто хочет работать в хорошей компании, это явно не к ним

Москва,

Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Пишу как бывший работник этой компании.Мошенники!Москоу шоу, два года назад находлась на Украине,называлась она— НАЦИОНАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ, занимлась мошенничеством в особо крупном размере, за что и быи заведены уголовные дела на Облучкова Павла и его подельников, в том числе Юлию Микитчик, которая являлась тогда директором компании. От туда они сбежали с днгами не заплатив людям за несостоявшиеся концерты. Теперь они пробуют развернуться в Москве. Работают по той же схеме, что и на Украине. Занимаются наглым обзвоном и предлагают билеты от разных департаментов, по намного завышенным ценам!

Москва,

Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
какая то лажа,поговорил в курилки с ребятами которые работают объяснили мне что надо всеми доступными и не доступными путями впаривать людям билеты причем лучше с доставкой так как есть левые билеты которые потом клиент не вернет. короче я уехал из этой фирмы

Москва,

Подробнее>>

25.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Отрицательные стороны:
Отсутствие вывески и невнимание к соискателям цветочки. По сравнению с тем, что пишут, о чем говорят и что на самом деле... КОТ В МЕШКЕ! ! ! ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОИСКАТЕЛЯМ!

Москва,

Подробнее>>