06.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в компании MP recruiting - Увлекательная работа, дружная команда

Положительные стороны:
Возможность быстрого развития профессиональных навыков. Ежедневная разговорная практика на французском и английском. Стабильная зарплата. Сплоченная команда молодых целеустремленных сотрудников. Мультикультурная среда (язык общения французский / английский). Увлекательная работа, практически ежедневное расширение кругозора и развитие профессиональных навыков. Стабильная оплата труда. Харизматичный амбициозный руководитель, который не терпит неэффективных и неорганизованных работников, но всегда поддерживает инициативных и компетентных. В команде активно обсуждаются новые идеи и интересные предложения по развитию бизнеса.
Отрицательные стороны:
Временами не хватает IT-поддержки для настройки информатического оборудования в повседневной деятельности.
Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа как работа, меня устраивает.

Отрицательные стороны:
Да, иногда бывает сложно с людьми договориться, но стараюсь всегда понять, что они хотят услышать, и никогда не на кого не давить. С коллегами часто видится не получается, но если видимся, то общаемся хорошо.
Положительные стороны:
Сбербанк дает сотрудникам гораздо больше, чем другие компании которые только обещают. Есть возможность взять на льготных условиях ипотеку. Белая зарплата и полный соцпакет. Хороший полис ДМС.
Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа как работа, меня устраивает

Положительные стороны:
Оформили с первых дней официально по договору. Зарплату платят без задержек. Коллектив нормальный и офис в центре города
Отрицательные стороны:
первое время вникать было тяжеловато, но уже привык
Подробнее>>

02.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в контакт центре Alfaline - Работа удалённо в Альфа банке

Отрицательные стороны:
Просят свидетельство о рождении. Который раз пытаюсь устроиться работать удалённо и который раз безуспешно. Всегда в процессе обучения выявляются неприятные нюансы. Так и сейчас, проведя почти восьми часов перед телефоном, узнаю, что мне надо отправить свидетельство о рождении моё. Им нужно знать фио моего отца, с которым я не общаюсь почти 50 лет. Зачем? Пишет девушка, что тогда вы не пройдёте проверку. Хотя раньше написала, что я прошла проверку. В итоге пропало желание общаться дальше. Теперь вопрос как Альфа банк распорядится моими документами? Я его и задала девушке из отдела ...
Положительные стороны:
Удалённо
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

30.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа менеджером по недвижимости в "НОВОТЕХ" (Россия, Краснодарский край) - Работа менеджером в АН Новотех Краснодарского края. Отличное руководство, отзывчивый коллектив!

Положительные стороны:
свободный график, отличный коллектив, бесплатное обучение, возможность увеличение дохода с первого месяца работы, Добрый день! Хотелось бы написать о работе в АН Новотех. Условия труда и график, что для меня очень важно, работы отличный! На данный момент в декрете с маленьким ребенком, а работа позволяет развиваться и получать новые знания и навыки, и, конечно, стабильная заработная плата! Еженедельные собрания по продажам помогают стать активным и успешным агентом, а собрания по обучению закрепляют результат и помогают увеличить свой доход в продажах и переговорах с клиентами! Всем новым специалистам помогают наставники, агенты ...
Отрицательные стороны:
не увидела
Подробнее>>

19.01.2022
0 0
Работа в компании "Много мебели" - Работа не для ленивых

Положительные стороны:
Хорошая зарплата, официальное трудоустройство, обучение, есть красивые модели мебели, недорогая мебель Приветствую!В компанию Много мебели я официально устроилась в июне 2021 года, уволилась в декабре того же года. То есть проработала я там ровно пол года и мне есть о чём вам рассказать. Кому следует идти работать туда, кому не следует (хотя, конечно, не мне это решать, просто совет от человека, кто видел всё изнутри).Началось всё с того, что весной 2021 года я искала работу, ездила на собеседования, но понимала, что мне ничего не подходит, всё время что-то не то... ...
Отрицательные стороны:
Ненормированный график, обман клиентов, если накосячили логистика или доставка - виноват всегда продавец и платит компенсацию из своего кармана, раздача листовок, нет оклада, только процент с продаж, маленькая выставка
Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в компании "Глория джинс" - Интересная работа в популярном магазине

Положительные стороны:
Коллектив, интересный ассортимент, много общения Приветствую!С января по апрель 2020 года я работала продавцом-кассиром в магазине известного бренда одежды "Gloria jeans" (Глория Джинс).Ещё когда училась в школе, многое слышала про эту сеть магазинов. То одноклассницы, то родственники покупали там одежду, хвастались своими находками. Так как деньги я тогда сама ещё не зарабатывала - ездила в тот магазин за покупками с мамой. Она мне брала там что-то в качестве школьной формы (блузки, юбки) или просто, например, лёгкие шорты на лето.И вот спустя несколько лет я сама оказалась частью этого магазина. Правда, ...
Отрицательные стороны:
Весь день на ногах, скромная зарплата, работа с людьми
Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в компании "Глория джинс" - Мне нравится моя работа

Положительные стороны:
полное соблюдение ТК, официальное трудоустройство, белая зарплата, большая скидка на продукцию компании В компании Глория Джинс я работаю продавцом. С негативными отзывами про работу в Глории Джинс я бы не согласилась, потому что мне здесь работать нравится.В первую очередь мне нравится то, что в компании нормально относятся к сотрудникам и полностью соблюдают трудовое законодательство. Сотрудников официально трудоустраивают, причем с этим не затягивают. Два раза в месяц выплачивают белую зарплату и за время, что я тут работаю ее ни разу не задержали. Есть законный отпуск по графику, с больничными тоже никаких ...
Отрицательные стороны:
некоторые клиенты скандальные
Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в компании "Юрист для людей" - Крутая работа

Положительные стороны:
Много положительных сторон - перечислять очень долго Работаю тут уже более полугода и пока ничем не разочарован. Работы достаточно много, но и платят очень и очень прилично.
Отрицательные стороны:
Далеко от дома, приходится от ГГМ ехать в центр
Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в компании "Club 500" - супер, топ, класс! моя лучшая работа

Положительные стороны:
график (местами плавающий), топовый коллектив, хорошая ЗП, разнообразные задачи, крутые меропрития, возможность посещать другие города и страны за счет компании, лояльное руководство, всегда есть чему учиться уже почти год работаю в Клуб 500 Санкт-Петербург. это самая лучшая работа на планете )) у нас потрясающий, молодой коллектив, отличная эко-система, стремление к бирюзовой компании. всегда готовы выслушать любое предложение и дать на него обратную связь. достойный уровень ЗП. ранее я работала на подобных позициях с похожим функционалом, но ЗП была в 2-4 раза ниже (в зависимости от KPI). очень крутые, топовые мероприятия ...
Отрицательные стороны:
работа в вечернее время (хоть и нечастая) ввиду вечерних мероприятий. примерно раз в 1-2 месяца
Подробнее>>