22.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ЛЮДИ, ЭТА УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!!!! ЗА ЛЮДЕЙ ТАМ НИКОГО НЕ СЧИТАЮТ, ОТНОШЕНИЕ К СКОТУ ЛУЧШЕ ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ ПРИХОДИЛОСЬ ЗВОНИТЬ ДОМОЙ ЧТОБЫ ВЫСЛАЛИ НА ДОРОГУ ОБРАТНО ДОМОЙ. ЕДА ОТКРОВЕННЫЕ ПОМОИ ЕСТЬ ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО, В ОБЩАГЕ КРУЧЕ ЧЕМ В ЗООПАРКЕ ЖИВНОСТИ РАЗНОЙ ПОЛНО! И КЛОПЫ И ТАРАКАНЫ РАЗНЫХ РАЗМЕРОВ И ОКРАСОК, БЛОХИ, ВШИ, МЫШИ БЕГАЮТ КАК БУДТО К НИМ В ГОСТИ ПРИШЛИ. ЭТО ПРОСТО КОШМАР КАКОЙ ТО. НЕ ДУМАЙТЕ ТУДА ДАЖЕ СОВАТЬ СВОЙ НОС

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>

22.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Отрицательные стороны:
Подписываюсь под каждым словом людей попавших в эту жуткую шарашкину контору. Люди, услыште нас!!!!! Там такой ужас, и тараканы и помои вместо еды, никаких условий людских. Не езъдейте прошу вас!!!!!!! Не думала что такое бывает. Как они только держаться, ни кто их не проверяет, проверку надо на них направить. И разгонят их уродов.

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>

24.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя руслан байгужин о работе в компании

руслан байгужин:
Отрицательные стороны:
в чехове бригадиршы дуры какие то какой дебил их поставил на эту должность стыд и ПОЗОР

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>

29.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Люди не приежайте это полное кидалово апщага гавно за всё штрофуют шаг в лево шаг в право штраф

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>

04.02.2013 | положительный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Кассир о работе в компании

Кассир:
Хорошая компания и люди хорошие работают! И денюшку всегда получаю вовремя! Притензий ни каких нет! Если вдруг какое то расхождение в зарплате, то пишешь служебку через интернет и тебе в течении 3-х дней все доначислят! Очень удобно сделано! Про подрезкого хочу сказать, что там Администрация хорошая вежливая, всегда выслушают, расскажут покажут объяснят, все у них налажено, питание нормальное, чисто, порядок! Ну а в комнатах уже люди сами убираются и вся чистота зависит от них! У нас в комнате коллектив дружный хороший алкашей и всякой нечисти нет, поэтому чувствуем себя уютно как дома! Охрана вежливая смотрит всегда за порядком, что очень радует! Если кто напьется, то они вызывают сразу наряд милиции, все сделанно грамотно! А кто пишет здесь плохие отзовы-это либо алкаши, либо их конкуренты, которые таким образом хотят отбить желание ехать работать в эту компанию!

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>

18.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя кик о работе в компании

кик:
Отрицательные стороны:
Ужасная контора! Налоговую на них нужно натравить! Уважения нет, работников как за собак считают. Деньги платят с задержкой и с вычетами за разную бредятину! Люди если вы себя еще уважаете...забудьте об этой компании!!!

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>

26.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя гена о работе в компании

гена:
Отрицательные стороны:
предложили туда поехать,ну я так считаю что шляпная организация!хотя поют хорошо.обещают все ,вплоть до бассейна)))и не стоит эта гребаная вахта таких денег,на этих складах работать каторга,вообщем начитавшись отзывов,один вывод,,,,,,,,,что контора эта чистой воды обман!!!!!!наподобие ДАС ГРУПП.кому интересно могу описать подробнеею.что характерно и отзывы подходят друг к другу)

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>

18.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя АНОНИМ о работе в компании

АНОНИМ:
Отрицательные стороны:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ, А ТО УЖ СОБРАЛАСЬ ЕХАТЬ.ОБЕЩАЮТ ПОДОЗРИТЕЛЬНО МНОГОЕ

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>

03.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя ирина о работе в компании

ирина:
Отрицательные стороны:
заключают трудовой договор по основному месту работы.Копию договора на руки не дают ,запись в трудовую книжку не делают,хотя обязаны делать в течении 5 дней,отчислений в пенсионныйфонд не делают.останешься без стажа и никому не докажешь что работал,без копии договора на руках.

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>

05.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя марина нестерова о работе в компании

марина нестерова:
Отрицательные стороны:
шарашкина контора! не ведитесь на условия которые предлагают и на заработную плату, потратите время,деньги и нервы!

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>