Отзыв о работодателе «Simply Contact»
Отрицательные стороны:
Первые дни работы в этой компании все устраивало: дружеская атмосфера, з/п как для новичка меня устраивала, график работы и тд. но после того как прошел испытательный срок - сразу началось "урезание" бонусов за каждую мелочь. Складывается впечатление что заказчику выгодно штрафовать людей НИЗАЧТО, и зарабатывать на этом деньги! Обещание оф. трудоустроить через месяц работы не сдержано - уже работаю 4й мес и об оф оформлении даже речи не шло. Более того, мало что за несчастную ставку агент должен профессионально обслужить клиента, оперативно и качественно помочь в решении его вопроса, быть заинтересованным в помощи, так еще и нужно выполнять норму заявок в час. Извините,если вы хотите что бы агенты качественно обслуживали клиентов, для начала понизьте норму заявок, оборудуйте нас качественной техникой, и прежде чем создавать программы которые "следят" за агентами, усовершенствуйте хотя бы ОДНУ(!)основную программу, в которой офомляются заказы. из-за ... Подробнее>>