04.10.2016
0 0
Adidas отзыв сотрудника Сергей Марченко

Сергей Марченко:
Отрицательные стороны:
1) Маленькая зарплата - первый, "испытательный" месяц = 3.500 рубл.! - Как на эту сумму может жить человек, ездить на работу, обедать? 2) Питайся за свой счёт! Чайники и пр. "удобства" запрещены, в тихую, под столом разогрей и съешь, чтоб никто не увидел..Иди в столовую, но быстренько.. Элементарное - Унижение человеческого Достоинства! 3) Ужасные руководители. Директора не правильно расставляют приоритеты - поощряют сплетни, пользуются популярностью подлизы и стукачи - им верят, их поощряют. Именно таких в компании "любят", а тех кто показывает реальные результаты на деле и которым нет дела до обсуждений сплетен с руководством, вот таких - не любят, нужно обязательно угождать. Местные руководители, директор Володя сидит годами на одном месте и не собирается двигаться вперед по карьерной лестнице, и именно таким руководителям плевать на сотрудников, так что все проблемы по Заработанной плате сотрудников его не волнуют, главное, что он получают свои денежки, больше всех и все. 4) Каждую неделю в компании принято проводить собрания в 9-00 утра. На собрания должен являться каждый, независимо работаешь ли ты с 14-00 в этот день, либо ты вовсе выходной, ты обязан прийти. Оно проводится в магазине. На собрании играют в дурацкие игры,

Москва

Подробнее>>

10.04.2017
0 0
Adidas отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Отрицательные стороны:
Сомневаюсь, что этот комментарий хоть на что-то повлияет, однако: низкая заработная плата (зарплата максиум 24 тысячи на полной занятости за 190 часов?Серьезно? А консльтант в зале может рассчитывать на 18 тысяч в самом лучшем случае, о какой мотивации сотрудников может идти речь, если им жить не на что?); ухудшение условий труда; неадекватное лицемерное руководство; наплевательское отношение к сотрудникам(на каждый вопрос администратору/директору мы получаем в ответ вместо разъяснения сухое "не устраивает - пиши заявление", при изъявлении желания уволиться, от администратора Калачиковой К. услышала вялое "мм..ну я никого не держу"); хамство вышестоящего руководства в лице ТОМа Землянской Е., складывается впечатление, что управленческий персонал подбирается по принципу "чем большее ты быдло - тем лучше"; развиться в компании, хотя бы до администратора можно,либо если ты ежесекундно выкладываешь в инстаграм спортивные фотографии (при этом спортом заниматься и выглядеть атлетично необязательно), либо через тесное общение с директором/администратором. За последние пол года Адидас из приятной, позитивной компании и любимого места работы стал местом, где тебе ежедневно намекают, что ты здесь меньше, чем никто и ежедневно прибавляют пару поводов уволиться. Все сотрудники (включая 2, сменившихся за последние 2 месяца, директоров нашего магазина) уже давно поняли, что компания им

Москва

Подробнее>>

13.04.2017
0 0
Adidas отзыв сотрудника Марина

Марина:
Отрицательные стороны:
Побывала на собеседовании в головном офисе Адидас групп, моим интервьюером была девушка по имени Наталья Воронцова. На встречу она опоздала на 20 минут, что уже о многом говорит. Общее впечатление сложилось у меня крайне отрицательное. По интересующей меня вакансии она рассказала очень сжато, даже не проговорив должностные обязанности, начала хамить и вести себя крайне непрофессионально. Вакансия предусматривает знания английского языка, но рекрутер, вместо того чтобы проверить мой английский (видимо, сама не владеет им абсолютно), решила самоутвердиться передо мной за счет своей головокружительной карьеры в такой значимой компании. Мне же в тот момент было трудно поверить, что начальная позиция специалиста отдела кадров может быть пределом мечтаний. Затем мне было разъяснено, что КАЖДЫЙ сотрудник адидаса занимает спортом, например, йогой. Но тут я уже потеряла терпение и не стала объяснять глупой девушке, что ЙОГА не СПОРТ, максимум альтернатива спорту. Кстати, моя фраза о многолетнем увлечении сноубордом было пропущена мимо ушей. На протяжении всего собеседования она задавала устаревшие и набившие всем оскомину стандартные вопросы про сильные стороны и достижения и т.д. На протяжении всего интервью я пыталась узнать подробные детали вакансии на которую собственно и пришла, но на все мои вопросы я получала абсолютно

Москва

Подробнее>>

15.04.2017
0 0
Adidas отзыв сотрудника анжелика

анжелика:
Отрицательные стороны:
только попав на массовый отбор,где было около 50ти человек, пришла в голову мысль,что я прохожу кастинг в театральное училище. я прошла три тура,потом личная беседа с директором, в общей сложности устройство в компанию заняло около месяца. Сначала все было круто, лицемерная директорша ,которая хвалила около месяца ,потом превратилась в жуткую стерву ,вечно недовольную чем-то и ненавистную. Каждый день нужно было мыть полы и убираться, как - будто ты работаешь клинингом, работать на складе , в зале, делать фото-отчет,но при этом получать зарплату только за часы (копейки) и за продажи .Админ-просто дичайший ,двуличный человек ,который так и норовил обозвать тебя ужасным словом, похвалы от которого дождаться было не возможно. Нужно было оставаться после своего рабочего времени на поставки и отправки , хочу заметить что на дальнейшее твое существование всем насрать ( как ты доберешься домой и на чем) в компании жуткий кризис ,цены растут каждый день, а зарплата на оборот уменьшается. При всем этом нужно постоянно посещать спортивные тренировки ,не по своей воле ,а по воле директора , не пошел-обьяснительная и тому подобное. Вечное запугивание ,что лишат бонуса. Мелочные купоны на 4т.р. за который даже взять нечего, обман с зарлатой. Вообщем

Москва

Подробнее>>

23.04.2017
0 0
Adidas отзыв сотрудника Вася

Вася:
Отрицательные стороны:
Вот , что я могу сказать про недостатки . Их реально много... 1. Это то что тебя реально обманывают по поводу зп! Говорят что по мотивационной схеме получишь одну сумму , а на деле совершенно все по другому !!! И зачем тогда столько поехать ???? 2. Это то что тебя практически силой заставляют заниматься спортом !!!Даже если это тебе не надо или ты уже где то занимаешься !!!3. Это то что очень хреновое отношения к консультантам !!! Обязанности много , а зп и отношение хуже чем к госторбайторам. !! За каждый косяк унижение . Даже если это сделал твой коллега !!! Получают все !!! Нет уборщиц !!! Это дико , но главное что в большенство магазинах нет охраны ! А краж много !!!! Ты ещё обязан быть и за охранила )))) Бред !!!!! Людей просто зомбируют!!!! Типо как все хорошо в этой компании !!! Но это не так !!!! Очень люблю Адидас , но сама компания это просто ужас ((( всем друг на друга пофиг !!!! Особенно это касается ЦО!!! Там работаю не квалифицированные и совершенно безответственные люди !!!! Которые срать на все хотели !!!! Вообщем работа не акти !!!

Москва

Подробнее>>

26.04.2017
0 0
Adidas отзыв сотрудника катя

катя:
Отрицательные стороны:
В магазине Адидас в городе Пскове сейчас просто ужасный директор. Она гнобит работников,выживает их. Давит,говорит чтобы увольнялись,заставляет врать покупателям. Стоят стойки ,на которых можно писать отзывы ,но она просто орет если консультанты не выпрашивают 10 баллов. И давление такое на коллектив. Из-за этого большая текучка. Магазин просто под ее управлением рушиться!надо спасать!

Москва

Подробнее>>

26.04.2017
0 0
Adidas отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
1) маленькая и нестабильная зарплата: тут можно говорить вечно. ЗП состоит из двух частей: оплата за часы и бонус, который тоже делится на три части. В случае, если все выполнено и отрабатоны часы, то получится около 20 (на частичке), на полной 25-27. Но такое случае редко, то тайник завалится, то план не выполнен, поэтому в среднем выходит 15-17. Казалось бы, за 24 часа в неделю не так плохо, но всё сводит на нет следующий пункт 2) требования к работе: тут самое интересное. Ты должен делать всё и сам: это и держать зону в порядке, и работать с каждым покупателем, и успевать делать различные задания т.д. За 12-часовую смену порой еле доживаешь до конца. При этом всего три перерыва. Если устал и решил постоять, то тут бежит админ и начинает орать. Если всё сделал, то еще найдут, чем занять. В общем, скучать не приходится. Также после закрытия магазина никто не уходит, ещё приходится минимум минут 20 оставаться поправлять магазин, а в выходные и по часу, при этом ничего не оплачивается. Конечно, словами этого всего ужаса не описать... 3) отсутствие карьерного роста: работать уже второй год, ни единого намека на развитие нет,

Москва

Подробнее>>

01.06.2017
0 0
Adidas отзыв сотрудника Бывший дир

Бывший дир:
Отрицательные стороны:
Проработала в компании почти 5 лет , ушла на должности директор магазина. Все , что мне дал Адидас - умение херачить нонстоп, узнать все свои сильные стороны и забыть про слабые. В этой неблагодарной копании я оставила все свои нервы и здоровое. На моих глазах сливали неугодных директоров и территориальных менеджеров , потому что засиделись. Меня и моих сотрудников заставляли заниматься спортом. Нас принуждали территориальные менеджеры работать в свой отпуск ( бесплатно). Танцы с бубном вокруг сотрудников , на директоров всем насрать , пусть пашут. 4-6 раз в год изменение в системе зп. Ложь и пустые обещания. Ну а сейчас у компании кризис ) чего и следовало ожидать.

Москва

Подробнее>>

26.06.2017
0 0
Adidas отзыв сотрудника еще один бывший дир

еще один бывший дир:
Отрицательные стороны:
недостатков много, впринципе, как и везде. начнем с того что ген директор не просто так же свалил из компании.( обычно капитан последний покидает тонущий корабль, а тут первый улетел в Дубай). компания переживает колосальный кризис. идут сокращения ужасные, режут все, сотрудников, охрану, закрывают магазы. Но ценники растут, как на дрожжах. в дисконт приходишь, а там ....цены, как и не в дисконте. для обычного персонала работа реально не очень. не помню не одного месяца, чтобы не ошиблись с расчетом зп, хотя бы у одного сотрудника, там 200, там 500 не доплатят( как история с мтс. по рублю у каждого списали со счета, вот и 100 млн)) тут походу похожая штука. далее пошла приколюха со спортом. люди которые там работали годами, до этого нововведения, покинули компанию( они просто не могли физически заниматься спортом, по причине разных болезней) просто безжалостно одного за другим слили. вообще всех неугодных диров и ТОМов слили очень быстро. набрали сопливых мальчишек и девченок. там забавно выглядит со стороны, как они "рулят". спорт в компании стал идеей фикс. похоже больше стало на секту с зомбарями. они не понимают главного, что в России, 90% из покупателей, может переборщил(80%) не занимаются

Москва

Подробнее>>

03.07.2017
0 0
Adidas отзывы о работодателе

Noname:
Отрицательные стороны:
Абсолютно согласен со всеми отзывами. Компания пошла под откос: часы сокращают, штат урезают, сотрудники работают за всех, причём администрация тоже, с утра пол моешь - вечером зал убираешь. Руководство орет - продажи падают, надо расти, планы ставят ненормальные, розница как минимум месяца три их не выполняет. Из офиса уволили 350 человек, лучше б HRов сократили, хоть корону бы сняли. Кто такой HR ? Просто менеджер по подбору персонала, но сколько ж гонору, вице-президенты, не меньше! Г-Жа Островская - много трепет языком, по делу -ноль. Г-Жа Филатова - давно уже не девочка, пора заниматься детьми, а не в короткой юбке скакать на соревнованиях по черлидингу. В работе -тоже самое, корона выше крыши. Г-Жа Горчакова - такую чушь иногда несёт, " тренинги - это интерактив, за них проставлять часы не нужно, ездим в свой выходной" Вопрос - она совсем ненормальная? Какой интерактив? Принуждают обязательно, а рабочие часы поставить не надо? Их и так не ставят. В выходной не один нормальный человек не поедет на ваш " интерактив". Кучу денег потратили на спорт, а откуда теперь их взять не знают, вот и отыгрываются на сотрудниках. Директорам так часы не сократили, а сотрудники мусор.

Москва

Подробнее>>