ID Finance отзывы сотрудников
Мария, Минск, Специалист технической поддержки:
Отрицательные стороны:
Проработала в компании полтора месяца, а то и меньше. Не могу сказать ,что я объективна, но отзыв оставлю, так как когда я устраивалась в компанию их не было вообще и мне было сложно представить что меня ждет.начну с плюсов:1. Адекватная зп. на испыте +- 800 бел рублей можно заработать. Ну для меня ок, потому что сейчас и такие деньги мало где платят. 2. Хороший офис и удобное расположение. Реально просторный офис, с хорошей мебелью, кухней и прочим. 3. Берут без такового опыта. Ну меня взяли, так что всему научат с 0 и обучение оплачивается. 4. Официальное трудоустройство.Минусы:1. Обучение на отвали построено. На мой взгляд, такой огромный багаж навыков просто так не освоишь. Методичики толком нет, смотри на других опытных чуваков и повторяй за ними. Но из-за количества нюансов, исключений и инструкций с первого раза ты хер запомнишь что надо делать. А много раз тебе никто объяснять не будет одно и то же, что вообще по самообладанию бьет нехило. И это если еще повезет с наставником. Если у вас все ок с самооценкой и вы умеете принимать свои ошибки и ловить от этого Дзен, то добро пожаловать. 2. Сотрудники. Вот это
Минск.
Подробнее>>