Корона Авто
Отрицательные стороны:
Не нравится офис компании, он выглядит устаревшим и несовременным: куча проводом, желтые столы, тесный санузел. Переговорная комната небольшая, а там часто приходится принимать иностранных поставщиков, у которых переговорные выглядит внушительнее. Зарплата средняя по рынку, это нормально, но нет оплаты за сверхдостижения.
Положительные стороны:
Компания меняется и развивается, улучшается подход к решению задач, выстраиваются процессы. В целом все прозрачно и люди работают, а не играют в непонятные игры. Регулярные командировки, забота о сотрудниках.
Подробнее>>