28.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Работаю в компании чуть больше года. Из преимуществ отмечу, что на работу можно устроиться без опыта. За несколько месяцев стажировки вас обучат всем необходимым навыкам. Коллектив дружный, всегда придут на помощь при возникновении вопросов. Официальное трудоустройство, высокая "белая" зарплата + соцпакет. Возможность карьерного роста.
Отрицательные стороны:
Необходима высокая стрессоустойчивость при работе с клиентами, неудобный график работы
Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Проработала недолго в Major Auto. Встретили, как новичка, приветливо. Обучили на всех этапах стажировки. Руководство лояльное. Коллектив дружелюбный, В целом условия труда комфортные.
Отрицательные стороны:
Не подошел график работы.
Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Моя работа в Major Auto - это источник удовлетворения. У меня есть возможность помогать клиентам и решать интересные задачи.
Отрицательные стороны:
Единственное, что можно улучшить, это более четкое распределение рабочего времени.
Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ГК КОРОНА АВТО

Положительные стороны:
Хороший коллектив, руководитель. Подняли зп в этом году, есть питание.
Отрицательные стороны:
Физически тяжело бывает, так как грузовые запчасти
Подробнее>>

19.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Фреш авто

Положительные стороны:
Пришла в компанию практически без опыта. Вначале была оплачиваемая стажировка. Обучение проводил как непосредственный руководитель,так и опытные коллеги на рабочем месте. Но и после стажировки обучение периодически прохожу для повышения квалификации. Мне повезло с коллективом, хорошее отношение, дружеская атмосфера, всегда помогут, если возникнут сложности.
Отрицательные стороны:
Компания большая и приходится согласовывать рабочие вопросы сразу с несколькими руководителями.
Подробнее>>

19.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ГК КОРОНА АВТО

Отрицательные стороны:
Условия для отдыха (площадка на открытом воздухе (пообедать или просто сделать небольшой перерыв в работе)), корпоративная подписка на массаж
Положительные стороны:
Возможность удаленной работы, хороший коллектив, отзывчивое руководство.
Подробнее>>

18.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Корона Авто

Отрицательные стороны:
Не нравится офис компании, он выглядит устаревшим и несовременным: куча проводом, желтые столы, тесный санузел. Переговорная комната небольшая, а там часто приходится принимать иностранных поставщиков, у которых переговорные выглядит внушительнее. Зарплата средняя по рынку, это нормально, но нет оплаты за сверхдостижения.
Положительные стороны:
Компания меняется и развивается, улучшается подход к решению задач, выстраиваются процессы. В целом все прозрачно и люди работают, а не играют в непонятные игры. Регулярные командировки, забота о сотрудниках.
Подробнее>>

18.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ГК КОРОНА АВТО

Отрицательные стороны:
Не нравится офис компании, он выглядит устаревшим и несовременным: куча проводом, желтые столы, тесный санузел. Переговорная комната небольшая, а там часто приходится принимать иностранных поставщиков, у которых переговорные выглядит внушительнее. Зарплата средняя по рынку, это нормально, но нет оплаты за сверхдостижения.
Положительные стороны:
Компания меняется и развивается, улучшается подход к решению задач, выстраиваются процессы. В целом все прозрачно и люди работают, а не играют в непонятные игры. Регулярные командировки, забота о сотрудниках.
Подробнее>>

18.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Авто-компонент

Отрицательные стороны:
На складе полный бордак, по вине ошибочно поставленных на руководящие должности полностью некомпетентных людей. Большая текучка.И заманивая людей сказачными з/п, которые некогда неполучат. некомпетентностю руководства склада,
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Работаю в данной компании около двух лет. Коллектив попался дружный. Зарплата устраивает, платят без задержек.Есть возможность карьерного роста, для кого это важно. Не переживайте если нет опыта работы в данной сфере, обучат и помогут если нужно. Я сама так начинала. Трудности конечно бывают, без этого не одна работа не обходится. Некоторые клиенты бывают не очень ...приятные. И необходимо правильно с ними общаться. Ну думаю это встречается в каждой профессии, где нужно работать с людьми.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>