22.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ninjamouse о компании ГБОУ Школа № 384

Отрицательные стороны:
Как вам сказать, вот когда вы утопились в навозную кучу, вот это работа в школе 384. Смотрите в оба и не подписывайте приказы директора школы, в миг загремите по административно-уголовной статье. А подставлять дирекция умеет! По остальному сапожник без сапог, всё за свой счёт.
Положительные стороны:
Близко к дому.
Подробнее>>

21.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Онлайн-школа Тетрика

Положительные стороны:
Удаленная работа, что для меня очень важно. Хороший коллектив: коллеги дружелюбные, готовы прийти на помощь если возникли какие-то вопросы. Руководитель всегда готов пойти на встречу в любой ситуации. З/п очень радует, выплаты вовремя. Всегда есть возможность карьерного роста.
Отрицательные стороны:
Трудности с больничными Оформление как самозанятый (хотя кому-то в плюс)
Подробнее>>

21.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Онлайн-школа Тетрика

Положительные стороны:
Супер коллектив и условия работы) люблю
Подробнее>>

20.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Онлайн-школа Тетрика

Положительные стороны:
Отличное место работы, мне все очень нравится. Есть возможности для карьерного роста, что касаемо зарплаты - она тут довольно часто повышается. Если будете работать честно и порядочно - будете получать очень хорошую зарплату. Коллектив отличный, дружный, всегда друг другу помогают. Советую!
Отрицательные стороны:
Наверное, это самозанятость, кому-то может не подойти. Больше ничего отметить не могу.
Подробнее>>

20.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Онлайн-школа Тетрика

Положительные стороны:
Нет ночных смен. ЗП во время. Оформление по самозанятости, для кого-то для кого-то минус.
Подробнее>>

20.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании Онлайн-школа Тетрика

Положительные стороны:
1. Коллектив максимально добрый, отзывчивый. Больше нигде такого коллектива не найти, мне кажется. За счет того, что мы не находимся в офисе и не надоедаем друг другу складывается максимально позитивная атмосфера. 2. Все руководители отзывчивые, идут на встречу, разбираются в своем деле. Каждый руководитель достаточное кол-во времени отработал обычным менеджером по работе с учениками, поэтому большой опыт и понимание процессов. 3. З/П зависит только от вас самих, выплаты каждый месяц, в тот день, который заявлен. 4. Карьерный рост возможен практически сразу. Возможность переходить в другие отделы или повышение в своем ...
Подробнее>>

18.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
государственное образовательное учреждение школа 611: 11 лет рабства

Отрицательные стороны:
Худшее место на планете Земля была школа номер 611, первое здание со стороны Новаторов, а не Ленинского проспекта. Хотя в плане обучение, разумеется, несравнимо лучше, чем 1514, которую сделали из 611. Но одно крайне неудачное обстоятельство б. бывший директор бывшей 611, кричащая на учеников и оскорбляющая их, да ещё не за что, самоутверждения ради за счёт унижения заведомо более слабых, зависимых, несамостоятельных тех, кто даже право голоса не имел, не мог за себя постоять, перечеркивало немногочисленные плюсы. Орала так, что дети заиками оставались, так, что было слышно на других этажах. ...
Положительные стороны:
Нет! И никогда не было!
Подробнее>>

14.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании Онлайн-школа Тетрика

Положительные стороны:
Прозрачная система = выплат. Регулярно, без задержек. Есть возможности карьерного роста (вертикальный и горизонтальный). Качественная система обучения (много практики, постоянная обратная связь в обе стороны). Отличный руководители, отзывчивые и понимающие, всегда пойдут на встречу, хороший коллектив, рада работать здесь Удаленный формат.
Подробнее>>

12.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Онлайн-школа Тетрика

Положительные стороны:
Приятный коллектив, хорошее руководство, преподаватели которые стараются все доходчиво объяснять детям, ребятам
Отрицательные стороны:
не увидела
Подробнее>>

12.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Школа Матита

Положительные стороны:
Являюсь активным участником школы Матита, около двух лет, проходила бесплатные марафоны и платное обучение, технике Сухая кисть. Могу написать только позитивное, если хочешь научится рисовать, научат, хочешь получить наслаждение от процесса рисования тоже получишь. Доступное объяснение, хорошая организация и доступные...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>