22.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Отрицательные стороны:
Работал в этой шарашке и решил уйти из-за наглого отношения зав-ей руденко в итоге зп срезали на 50%. Люди хорошо подумайте прежде чем туда идти,а покупателей прошу быть осторожными в плане продуктов там исправлять сроки годности.

Москва,

Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Евгений Балыкин о работе в компании

Евгений Балыкин:
Отрицательные стороны:
Отработал месяц охранником,обещали 30 тысяч, в итоге выплатили только 4,500т. И все обещает Мясников Андрей,что зарплата будет. Прошел уже почти месяц,а денег как не было,так и нет. Люди будьте осторожны,не ведитесь на это. Вас обманывают.

Москва,

Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Алекс о работе в компании

Алекс:
Отрицательные стороны:
Знаю много про данную компанию, узнал увы поздно. Для тех кто желает работать в "ЗАО Дно", помните вас обязательно кинут. Руководство не исполняет свои обязательство перед всеми. Для тех кто работает, интересно спросить, вы все знаете, и все еще на компанию, бегите. Кидают всех. Те кто могут пользоваться Гуглом, ищите, найдете много интересного.

Москва,

Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Отрицательные стороны:
Почитала здесь отзывы а также опровержения. Такого маразма я не видела ещё не в одной сети. Вас всячески пытаются обмануть. То что тут некомфортно работать очевидно. Зп смешная и карьерного роста нет

Москва,

Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Артем Мельников о работе в компании

Артем Мельников:
Отрицательные стороны:
В период стажировки объясняют мало что, то ли не умеют то ли надоело, потому что текучесть на данной вакансии большая. За сотрудников не держутся. Ну и соответственно из за того что объяснили мало вы допускаете ошибки о которых Вам никто не говорит. Но за то весь офис обсуждает их напропалую. Как в грезде змеином. Если вы тихо мирно сидите в углу и делаете свою работу, то срочно вставайте и идите " вылизывать" анус руководству (Арине) по-моему, иначе пиши пропало, ваш срок 5-6 месяцев. Сама по себе эта Арина какой то нелюдимый человек, который и в глаза то посмотреть не может если что то не так.

Москва,

Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя нюша о работе в компании

нюша:
Отрицательные стороны:
Проработав полтора года в магазине,зарплату платили приличную, но потом почему то начали урезать,ссылаясь типа за невыполнение плана,начали урезать часы,больничных нет,в отпуск,пожалуйста,за свой счет,к ревизии почему то мы должны выходить в законные свои выходные,медосмотр проходить,который стоит не малых денег, за свой счёт,за любую провинность штраф......да походу работники за СПАСИБО будут работать......люди,хорошо подумайте перед тем,как идти работать

Москва,

Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Павел Милан о работе в компании

Павел Милан:
Отрицательные стороны:
Рабочий день длится 11-12 часов, установленного перерыва на обед нет, работать надо весь день без перерывов. Посреди выходных звонит заведующий и требует выйти поработать — приходится бросать свои дела и идти. Сначала я так и делал, а однажды решил не брать трубку и отдохнуть в свой положенный выходной, так на следующий день заведующий был злой и пригрозил увольнением. Я ответил, что я готовь хоть прям сейчас уволиться, ибо эта каторга без нормальных выходных меня не устраивает. За три недели мне заплатили 4000 р. То есть заплатили только за первые три смены, выпавшие на последние числа месяца, а за смены последующего месяца платить не стали. Я пошёл разбираться к заведующему, а он говорит, что он тут не при чём, все претензии к начальству в Москве. В общем, меня кинули на деньги. Как выяснилось, я такой не один. Когда работник увольняется до конца месяца, ему просто не выплачивают за этот месяц зарплату. Поток людей очень большой. Мерчендайзеров и кассиров меняют каждый месяц по нескольку человек. Больше трёх месяцев почти никто не задерживается. Девочки на кассе стонут — работа утомительная,

Москва,

Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
Хочу обратить внимание соискателей работы . В данном магазине прошел стажировку , но оказалось , что вакансии свободной и не было , при этом со мной стажировалось еще 6 кондидатов. Вопрос для чего? А понятно зачем им вообще кому либо платить з.п когда можно на стажерах выезжать и платить зарплату не кому не нужно. Либо директор магазина таким образом себе дополнительный заработок делает? Обращаюсь к выше стоящему руководству это с Вашей подачи ? или нет нужного контроля за действиями директоров? Будьте внимательнее не попадайтесь на нас кто ищет работу и готов работать кто то делает деньги , а нас просто кидают.

Москва,

Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Заведующие хамят,выбирают сотрудников по своей национальности,если ты русский то ты раб если кабардинец то ты король .

Москва,

Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
белая заработная плата возможность расти, хорошие перспективы карьерного роста грамотное управление в ЦО всегда и все помогают

Москва,

Подробнее>>