20.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Бифаст Груп

Положительные стороны:
Дружный коллектив, приятные люди, которые всегда могут помочь. Я здесь работаю меньше года, и по сравнению с предыдущим местом работы это просто оазис в пустыне! С таким подходом к работе, и сама работа намного легче!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

14.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Приехал из Тулы.Устроился в Абаду. Предоставили общежитие и даже выдали инструмент на временное пользование. Сейчас я инструмент уже выкупил. Деньги платят в срок
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.02.2024
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Устроился по совету друга . Удобная локация. Помощь коллег. Заработную плату получаю вовремя , без обманов . Заказы есть всегда .
Отрицательные стороны:
Бывают неадекватные клиенты
Подробнее>>

12.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Бифаст Груп

Положительные стороны:
Не знаю увидит ли мой отзыв кто-то из нашей компании, я просто хочу всех поблагодарить, за то, что приняли меня на работу, показали много фишек, научили работать, т.е сделали за месяц то, чему меня не научили за 5 лет в ВУЗе. Зарплата пока не самая большая, но с каждым месяцем она растет, пропорционально опыту и набранной базе клиентов. Перспективы вполне радужные.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

12.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Работаю в компании Абада 5 год . Занимаюсь отделочными работами . Зарплата в срок . Конечно бывает не нормированный график .
Отрицательные стороны:
Пока не нашел , все устраивает
Подробнее>>

12.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Отработал 2 года в компании, ремонтов за спиной больше 1000, и мест работы достаточно, к слову есть с чем сравнить. В этой компании ценят и достойно платят. Сейчас сменил место жительства, а точнее город и нахожусь в поисках нового работодателя.
Отрицательные стороны:
За 2 года остались только положительные воспоминания. Было несколько инцидентов, но это человеческий фактор.. все мы люди..
Подробнее>>

12.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Работаю мастером. Делаю по сути всю отделку. Ребята дружные, поднатаскали при работе с плиткой. Коллектив хороший, руководство тоже. ЗП бы побольше, но в целом стабильно всегда есть работа
Отрицательные стороны:
ЗП побольше
Подробнее>>

12.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Хорошая зарплата и коллектив, большие перспективы и возможности карьерного роста
Отрицательные стороны:
Нет, я не отмечу каких то совсем негативных ситуаций, все как надо
Подробнее>>

12.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Молодой коллектив. возможность карьерного роста. хорошее обучение. грамотное руководство. интересная работа. возможность получения дополнительной мотивации помимо зарплаты(премии, бонусы). огромный опыт.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

10.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Читал разные отзывы об этой компании,решил написать сам.Товарищи,компания неплохая.Из сегмента строительных компаний наиболее надежная.Не кидалово,объекты всегда есть.Заработать можно очень хорошо,если крутиться и не бояться брать на себя адреса.Бывает все,с клиентами все таки работаешь..но плюсов намного больше,чем минусов.
Отрицательные стороны:
Иногда запаздывает доставка товара,клиент нервничает...но это больше вопросы к производству,но стрессоустойсивость тут,конечнонужна.А так все хорошо
Подробнее>>