Отзыв сотрудника Виктория о компании ТВОЁ
Отрицательные стороны:
Каждые 4 месяца проводят инвентаризации, которые всегда проходят плохо. Выявляют большие недостачи, которые высчитывают с сотрудников, чем больше часов ты работал, тем больше высчитают. Даже если ты напишешь в документах, что НЕ согласен выплачивать, у тебя все равно бухгалтерия высчитает, даже если напишешь определенный процент от ЗП, чтобы высчитывали, они все равно высчитают столько, сколько посчитают нужным. Одна девочка судилась с компанией больше полугода, в итоге суд выиграла, но много потратила на адвоката. Причины, по которым недостачи: нет камер (за 2 года, что я работала, сколько не просили поставить
Минск
Подробнее>>