07.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Коммунальный Рай

Ренат:
Сборка мебели была выполнена в 2 х гостиничных номерах, сборщики мебели приехали со всем необходимым инструментом без опозданий взялись за работу сразу же без перекуров и отдыхов работали. Я даже и подумать не мог, что так быстро справятся с таким колоссальный объёмом работы за очень короткое время. Вопрос нет никаких видно, что ребята опытные и умелые. А ещё в где заказывали мебель не доложили фурнитуры. Благо, мастера оперативно сориентировались, и быстро решили проблему у них был свой запас недостающих комплектующих. Спасибо большое за помощь и успехов вашей компании! Всем рекомендую сборщиков мебели из службы коммунальный рай!

Нижний Новгород, Моховая, 21

Подробнее>>

02.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Коммунальный Рай

Галя:
Долго была в поиска мебели были нужны два недорогих бюджетных шкафа купе, один встроенный другой корпусной, смотрела в интернете шкафы купе отзывы решила обратится в эту компанию и заказать шкафы купе, позвонила мне сделали предварительный расчёт первоначально цена устроила и ко мне приехал замерщик Вячеслав мы всю обсудили решили все вопросы выбрали материалы и фурнитуру он сделал замер рассказал все подробно обо всем. Приятно порадовала что сроки были соблюдены, и доставка выполнена вовремя. Работа с это компанией принесла только положительные эмоции. Все было установлено качественно на высоком профессиональном уровне. Нареканий и замечаний у меня нет. Шкафы смотрятся очень хорошо и эстетично! Галина Нижний Новгород ул. Шаляпина

Нижний Новгород, Моховая, 21

Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Коммунальный Рай

Миша:
Долго искал кто будет мне делать мебель на заказ в Нижнем Новгороде обзвонил очень много компаний хотелось получить самое интересное предложение по цене, разброс цен очень большой. Изучал отзывы мебель на заказ и понял, что надо просто вызвать замерщика чтобы он померял и более точно смог определить стоимость мебели. Мне необходимо сделать два шкафа купе встроенных и небольшую библиотеку. Обратился в данную компанию конечно у меня были сомнения, но когда приехал замерщик я понял, что все будет сделано на высшем уровне!!Очень грамотный парень всё мы с ним обсудили он меня понял, что я хочу видеть в своей квартире. Доставка была без задержки привезли всё вовремя, и на следующий день приехали сборщики мебели собирали аккуратно советовались со мной никакой самодеятельности. Всё получилось отлично. Замечаний с моей стороны нет я доволен. Ребята умеют качественно и в срок делать мебель на заказ в Нижнем Новгороде всем их рекомендую!

Нижний Новгород, Моховая, 21

Подробнее>>

21.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Коммунальный Рай

Артём Егоров:
Я первый раз пишу отзыв, но я это делаю не ради сладкого словца…Мне необходима была сборка шкафа. Шкаф из себя представлял 4 упаковки но дело в том, что шкаф мне привезли из Финляндии и инструкцию было не разобрать схематично вроде все в порядке, а вот с фурнитурой…. в общем я все распаковал и видимо перепутал пакеты….((( что мне в дальнейшем потребовалась услуга профессиональных сборщиков мебели. Изучая мебель отзывы решил позвонил в службу коммунальный рай. Сборщики приехали вовремя, сборка шкафа не заняла много времени они быстро разобрались что от куда сразу видно проффи помогли потом вынесли упаковку и убрали за собой всё. Я очень им благодарен все сделали на совесть. Все своим знакомым теперь буду рекомендовать эту компанию. Ещё раз спасибо. Артём Егоров

Нижний Новгород, Моховая, 21

Подробнее>>

21.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Коммунальный Рай

Модератор:
Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru

Нижний Новгород, Моховая, 21

Подробнее>>

10.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Цветочный рай, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Мария Спасибо всем за отзывы. Я так понимаю, главный минус это увольнение без предупреждения и озвучивание причины. Меня так однажды уволили. В другом месте. частник. Хотя выручка была большая, клиенты довольны. Сказали, что хотят посмотреть еще флориста... Было очень неприятно. Как будто твоя же жизнь тебе не принадлежит. По самооценке бьет здорово. Потом долго не хочется вообще куда либо устраиваться, мерещится увольнение. Работодатели, практикующие такой метод должны отвечать перед законом. Еще раз спасибо за отзывы. Конечно, в эту фирму я не обращусь... Думаю, адекватные есть, хть и мало. Нужно искать. Всем удачи! :)

Москва, Варшавское шоссе, 30 ст3

Подробнее>>

13.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Ковровый рай, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
владелец Сергей очень непорядочный человек вымещает семейную злобу на сотрудниках, при погрузке ковров буквально ногами их запихивает чтобы побольше вместилось - экспедиторы его не любят. владелец Сергей очень непорядочный человек вымещает семейную злобу на сотрудниках, при погрузке ковров буквально ногами их запихивает чтобы побольше вместилось - экспедиторы его не любят.

Ижевск, 10 лет Октября, 32 лит Г - 2 этаж

Подробнее>>

29.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Рай-Спа, гостиничный комплекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Этот спа действительно рай для тех, кто предпочитает комфортный и бюджетный отдых. Не смотря на высокий уровень, заведение будет по карману абсолютно каждому. Была недавно тут на девишнике. Только положительные эмоции Не нашла

Краснодар, Адыгейская Набережная, 186

Подробнее>>

28.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Рай-Спа, гостиничный комплекс - отзыв пользователя Анонимный о работе в компании

Анонимный:
Отрицательные стороны:
Работал здесь сравнительно недавно. По большому счету все устраивало: хорошая заработная плата, гибкий график, отношение начальства к подчиненным. Ушел не из-за конфликта, а по собственному желанию. Нужно развиваться дальше лично мне было далеко добираться

Краснодар, Адыгейская Набережная, 186

Подробнее>>

25.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Рай-Спа, гостиничный комплекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отмечали у вас день рождения подруги. Все остались под очень приятным впечатлением, причем есть с чем сравнивать. Уровень на высоте. Дизайн и сама атмосфера впечатляют! Спасибо вам за отдых. стильно, круто, весело

Краснодар, Адыгейская Набережная, 186

Подробнее>>