ЖК «Бест Вей» отзывы о компании
Назар:
О кооперативе узнала еще полгода назад, да вот все никак времени не находила разобраться. Помнила, что в рекламе условия были хорошие, а вот в жизни как…Дальше тянуть некуда было, съездила в офис. Условия оказались реальными, 2% годовых при первом взносе 35%. Поднакопила немного и оплатила. Не стала ждать очереди, воспользовалась предложением для пайщиков. Привела сестру в кооператив, у нее давно финансовые проблемы, ипотеку бы не потянула, а условия Бест вей подошли. Сразу стала на оформление, юристы долго проверяли. Во-первых, клиентов много, со мной вместе еще два мужчины документы принесли. Во-вторых, делают все по совести. Никому ведь не хочется получить квартиру и через 3 месяца узнать о «законных» владельцах.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 33
Подробнее>>