03.11.2018 | положительный отзыв
0 1
ЖК «Бест Вей» отзывы о компании

Лариса:
Во всем мире идея кооперативов давно воплощена, многие люди покупают через них жилье и я удивляюсь, как в России этим занимается всего 1 компания. Я сама из Питера, собралась переезжать в Москву. Это повлекло за собой огромные траты и выкладывать еще по 10-12% на ипотеку я не собиралась. На форуме бывшая пайщица кооператива Best Way подсказала, куда можно обратиться. Я не жалею, что решилась на это. Меньше полугода, первый взнос-треть стоимости и я живу в Москве. Новая жизнь, новые возможности. Сейчас я плачу всего 2% годовых, взносы меньше, чем аренда квартиры. А я плачу за СВОЮ квартиру, в которой уже живу. Надеюсь Best Way продолжит развиваться и больше людей узнают о кооперативах, ведь это реально выгодно.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 33

Подробнее>>

08.11.2018 | положительный отзыв
0 1
ЖК «Бест Вей» отзывы о компании

Назар:
О кооперативе узнала еще полгода назад, да вот все никак времени не находила разобраться. Помнила, что в рекламе условия были хорошие, а вот в жизни как…Дальше тянуть некуда было, съездила в офис. Условия оказались реальными, 2% годовых при первом взносе 35%. Поднакопила немного и оплатила. Не стала ждать очереди, воспользовалась предложением для пайщиков. Привела сестру в кооператив, у нее давно финансовые проблемы, ипотеку бы не потянула, а условия Бест вей подошли. Сразу стала на оформление, юристы долго проверяли. Во-первых, клиентов много, со мной вместе еще два мужчины документы принесли. Во-вторых, делают все по совести. Никому ведь не хочется получить квартиру и через 3 месяца узнать о «законных» владельцах.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 33

Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв
0 1
ЖК «Бест Вей» отзывы о компании

Александр Сташевский:
Кооператив действительно работает честно и законно. Сначала подаете заявку, находите нужную недвижимость, потом все тщательно проверяется и одобряется. После вносите первый взнос и становитесь в очередь на выкуп вашей недвижимости. Первым взносом может быть сертификат на материнский капитал! Если передумаете до того, как ваша очередь придет, вам возвращается первый взнос в полном объеме. так что, риски практически нулевые!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 33

Подробнее>>

09.12.2018 | положительный отзыв
0 0
ЖК «Бест Вей» отзывы о компании

Валентинов:
Кооператив оказался отличным выходом из ипотеки. У Бест Вей гораздо более низкие процентные ставки, а при взносе в 50% платить годовые проценты не надо. Есть недостаток – это очередь, примерно около полгода. Но, если сравнить ипотеку – то там 11% минимум… Я решил уж лучше очередь. Собрал документы, подал и стал ждать. Ждал долго, но оказалась я пропустил письмо на почту. После того как исправил ошибки, одобрили заявку и поставили на очередь. Очередь прошла и я переехал! Будьте внимательны) и все будет замечательно.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 33

Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей Власов о компании ЖК Бест Вей

Положительные стороны:
Как сотрудник очень доволен. Начальство отлично относится к сотрудникам, есть перспективы для роста. Сам лично, после полу года работы взял квартиру в ЖК Бест Вей, когда понял, что схема работает на все сто процентов. Теперь живу отдельно от родителей и выплачиваю взносы согласно графику под смешной процент! Никто не дал бы мне кредит оформить в 24 года, а ЖК Бест Вей дад, за что им очень благодарен и работаю теперь с еще большей отдачей! Половина моих родственников уже вошли в кооператив, многие получили квартиры, кто-то еще ждет, но все

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании ЖК Бест Вей

Положительные стороны:
Я думаю, каждый сотрудник жилищного кооператива является и его участникам. Кому, как не нам видеть всю работу жк как на ладони. Поверьте, если бы я не знал, что на самом деле люди действительно получают свои квартиры, я бы не пошел на это. Многие люди, которые ко мне обращаются, сразу же спрашивают, взял ли я квартиру через кооператив. и я с гордостью заявляю, что взял! Как и все, отстоял очередь и получил свою недвижимость под 2% годовых!

Новосибирск

Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Тимур о компании ЖК Бест Вей

Положительные стороны:
Очень интересная работа, работа с людьми! Мы даем людям шанс на получение своего жилья! Сам недавно тоже вступил в Бест Вей и жду свою квартиру, которую планирую сдавать и получать дополнительный доход. При взносе 35% оформляют под 2% годовых. При взносе в 50% оформляют под 0%. Выгода в сравнении с кредитом в банке колоссальная!

Казань

Подробнее>>

21.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Светлана о компании ЖК Бест Вей

Положительные стороны:
Мы в кооперативе как одна большая семья. Сотрудники, мы же и участники кооператива. Кто, как не мы, работающие в жк Бест Вей и видя все изнутри в первую очередь не купит квартиру с помощью работодателя! У меня уже вес родственники в кооперативе и многие уже получили свои квартиры! Все честно!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Настя о компании ЖК Бест Вей

Положительные стороны:
Приобрела с семьей квартиру через кооператив, на первый взнос, скидывались все 35% от стоимости довольно не мало. Зато когда получили квартиру, платим всего по 2% годовых. Очень выгодно. Спасибо!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Кирил о компании ЖК Бест Вей

Положительные стороны:
Получил квартиру через кооператив Бест Вей. Лучшее, что случалось со мной в жизни. Очень качественно работают, а самое главное честно. Для тех, кто не знает, бест вей предлагает два варианта это – 35% первый взнос от стоимости квартиры и 2% годовых. Или 50% и 0% годовой, что совсем выгодно. Конечно есть небольшие членские взносы, но это мелочи. Очередь на квартиру не больше года! Легко следить на сайте за ее ходом. Самые горячие рекомендации тем, кто ищет выгодные решения.

Санкт-Петербург

Подробнее>>