Отзыв : СТО Техно Феникс
Только в этом СТО смогли мне помочь выявить причину поломки моей машины. Очень удобно, что можно было быстро попасть, запись всегда в наличии свободная имеется. Конечно тут работают настоящие профессионалы своего дела, я с большим опытом вождения и то многих мелочей не знал. Качественно, не так дорого, смогли отремонтировать, езжу уже третью неделю, проблем с ней нет никаких.
Россия, Санкт-Петербург, В Угольную гавань дорога, 4
Подробнее>>