Норбис-Стафф
Отрицательные стороны:
Берут работать не официально. Никакого карьерного роста как я полагаю. Решать вам. Я проходил собеседование в Климовске микрорайон город Подольск.
Положительные стороны:
Их нет все что пишут про эту компания по большей степени правда. Мне не довелось там поработать когда я пришел на стажировку я передумал. Услышал горькую правду от одной сотрудницы. Не оформляют кормят лишь обещаниями. По факту обещали оформить по трудовой книге. Деньги честно платят. 36 тысяч. Работаешь без выходных. Лучше устроюсь в саму компанию ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>