16.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Добрый вечер. Пока была в Сан Медик один раз. Делала гипсовую маску, подруга мне посоветовала этот салон и косметолога Юлию. У меня после зимы лицо стало тусклым, да и вид какой-то усталый. Гипсовая маска с водорослями и морской солью конечно творит чудеса, поры очистились, выровнялся тон лица, кожа подтянулись. Сейчас намного свежее выгляжу, плюс мелкие морщинки разгладились. В ближайшее время снова хочу сюда вернуться, думаю оформить себе абонемент.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Всем здравствуйте! В Сан Медик мне нравится обслуживание. Их уровень достойный и к клиенту подход знают. Конечно же такое отношение приятно и к ним хочется приходить. Здесь назначают процедуру на удобное для меня время. Косметологи ответственные и во время процедуры настолько легко и ненавязчиво общаются, что время пролетает просто незаметно. Несколько раз делала пилинг и мезотерапию, эффект невероятный и ничем в домашних условиях его не заменить. Массаж для шейно-воротниковой зоны вообще дает приятное и расслабляющее ощущение для всего организма. Цены доступные для того, чтобы находить время и выглядеть молодой и ухоженной.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Для меня Сан Медик это действительно лучший салон в городе. Благодаря еженедельным акциям в соц.сетях я побывала на многих процедурах. Но больше всего мне понравился Плазмолифтинг для волос. Он хорошо укрепляет волосы, они перестают выпадать и ломаться. Так что теперь я могу хвастаться перед всеми подругами. И даже решила купить ещё один абонемент. Что бы за телом поухаживать. Всё таки лето не за горами, а красивой быть хочется. Так что и всем советую.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

30.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО САН ЛАЙТ-АСТРАХАНЬ

Отрицательные стороны:
Зарплату задерживают на 3-4 недели. Последнюю до сих пор не выплатили. Все время отговорки, что у них нет денег и работники должны войти в их положение. Однако очень любят штрафовать, чтобы потом (когда-нибудь) все же отдать денег меньше. Ужасная компания Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Отличная клиника! Посещаю Сан Медик регулярно, стараюсь раз в неделю, если получается выкроить часик времени. Я живу недалеко, так что мне очень удобно. Но в принципе сюда удобно добираться и на общественном транспорте, и на авто. С парковкой проблем нет. Специалисты здесь классные. Хожу к косметологам, массажистам и стоматологам, всеми довольна. Стоматологам отдельное спасибо, они исправили мне прикус, чему я очень рада.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

07.09.2020
0 1
Доктор САН


Отрицательные стороны:
Прежде всего не получается работать с необходимостью разводить пациентов на деньги. Менеджер этого заведения (не врач) диктует необходимость неправильного лечения пациентов ( например применения галоперидола в капельницах вместо назначения антипсихотиков на постоянной основе для лечения психоза). Для того чтобы пациента постоянно приводили в клинику и платили за визиты, т.к. деньги уже кончились после не эффективного лечения в т.н. стационаре. Это Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Доброго времени суток. Мне тоже хочется похвалить центр красоты Сан Медик. Довольно давно уже его посещаю. Прошла курс молекулярного восстановления волос, сейчас они у меня выглядят просто шикарно. Много процедур по уходу за лицом, рекомендую алмазный пилинг, хорошо очищает кожу. Много различных масок, каждая дает свой результат. Вообще отличное место для отдыха от всех бытовых проблем и главное после каждого визита становишься еще красивее. Я рада, что посещаю это центр. Он лучший!

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания Сан Саныч

Когда затеял ремонт в квартире, мне поступило много рекомендаций от друзей, по поводу выбора компании для ремонта, к мнению всех прислушался , но выбор в итоге сделал самостоятельно. Позвонил в три организации, все три приходили ко мне, осматривали, оценивали. Из всех больше по душе пришелся Сан-Саныч, Михаил, который приезжал ко мне, самый спокойный, видно что опытный молодой человек, подсказал как можно сделать лучше, в чем можно сэкономить, а в чем экономить совсем нельзя. К работе приступили быстро как и планировали. Обошлось без задержек, сдали в срок. К качеству работ претензии нет, мастера опрятные, не страшно было оставлять в квартире

Россия, Москва, УЛ. МОНТАЖНАЯ, Д.9, СТР. 1

Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Хочу всем посоветовать Сан Медик. Лучше центра косметологии просто не найти. Я ходила к ним на всякие пилинги и маски для лица и реально вижу результат. Кожа стала упругой и чистой. Но кстати это видят и мои коллеги, говорят что я будь то на 5 лет помолодела. Вот хочу к ним ещё сходить на отбеливание зубок, давно просто слышала о таком. Буду пробовать.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Больше года посещаю Центр косметологии Сан Медик. Процесс проведения первой пробной бесплатной процедуры меня просто покорил и я оплатила абонемент. Приятно, когда смотришь на себя в зеркало и видишь ухоженное лицо, тело и волосы. Спасибо врачам, которые правильно подбирают процедуры, и эффект всегда радует. Приятный персонал, чистота и порядок. Абонемент на процедуры покупаю заранее, потому что не всегда можно попасть к врачу и на процедуры в удобное время. От меня особая благодарность косметологу Ирине, которая не только поддерживает кожу моего лица в отличном состоянии, но и подсказывает как правильно нужно за ней ухаживать в домашних условиях.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>