11.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании Авто-шанс ХХI век

Положительные стороны:
Добрый день. Последние пару лет регулярно делаю в ООО АВТО-ШАНС XXI век (УЛ. НЕВЕРОВСКОГО, 8, СТРОЕНИЕ 12, МЕТРО ПАРК ПОБЕДЫ) полировку и мойку автомобиля. Машине 12 лет, а выглядит как новая. Все окружающие удивляются и не верят, что машине действительно столько лет. Очень доволен качественной и профессиональной работой мастеров АВТО-ШАНС XXI ВЕКА. Никогда не подводили со сроками и моим временем, да и по ценам на услуги все разумно. Спасибо! Андрей

Москва

Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий Гаврилович о компании Авто-шанс ХХI век

Положительные стороны:
Коллеги! Есть хорошая новость:я посетил классный автосервис на Кутузовском недалеко от метро ПАРК ПОБЕДЫ который расположен по адресу ул Неверовского, ДОМ 8 СТРОЕНИЕ 12. Генеральный директор Мири Угурлиев - очень порядочный человек, сам практически всегда на месте и при наплыве клиентов сам включается в работу и решает все сложные проблемы, которые могут возникнуть при ремонте машины. Соответственно обслуживание и контроль процесса на высоком уровне. Мы всей семьей обслуживаемся тут. С уважением, Дмитрий Гаврилович, 47 лет

Москва

Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей Петрович о компании Авто-шанс ХХI век

Положительные стороны:
добрый день. Я хотела бы выразить благодарность генеральному директору компании "Авто-Шанс XXI век" ( ул Неверовского 8 строение 12) за очень хороший уровень обслуживания клиентов. Мой автомобиль Мерседес после аварии был в очень запущенном состоянии. Друзья порекомендовали мне "Авто-Шанс XXI век". Я приехала сюда и осталась очень довольна. Вежливая администратор и профессиональные автомеханики меня приятно поразили. Но особенно я осталась довольна тем, как работает генеральный директор этой компании Мири Угурлиев. Он лично поинтересовался у меня, как идет ремонт, довольна ли я качеством обслуживания. Словом, я теперь всегда буду ремонтировать

Москва

Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Николай Щетилов о компании Авто-шанс ХХI век

Положительные стороны:
Добрый вечер. Если АВТО-ШАНС XXI ВЕК сравнивать с другими автосервисами, то здесь обслуживание на самом высочайшем уровне. Здесь работают профессионалы, которые вовремя сделают диагностику и устранят неисправность. Генеральный директор этого центра Мири Угурлиев очень заботится об имидже свой фирмы. Здесь клиентам, пока он ждет завершения услуги по обслуживанию машины, обязательно дадут стакан чаю или кофе. Я являюсь постоянным клиентом АВТО-ШАНС XXI век. И вам советую приехать и поставить ваш автомобиль в автосервисе, возглавляемом Мири Угурлиевым. С уважением, Николай Щетилов

Москва

Подробнее>>

13.07.2019
0 0
Авто-шанс ХХI век

Отрицательные стороны:
Довелось мне поработать на Мири Угурливева. Могу отметить следующее: постоянные задержки по зарплатам по несколько месяцев. Должны всем кому только можно, очень много судов. Постоянные жалобы и претензии от клиентов. Отношение руководства к сотрудникам просто ужасное. В общем полное свинство. Регулярно пишут положительные отзывы сами на себя.
Положительные стороны:
Никаких ...

Москва

Подробнее>>

13.07.2019
0 0
Авто-шанс ХХI век

Отрицательные стороны:
Мой приезд в сервис Автошанс XXI век на замену колодок и дисков удивил меня в самом плохом смысле. Механики не могут даже суппорта толком почистить из за чего - пробег меньше 2 тысяч, неравномерный износ и новая замена за счет клиента. Поведение владельца - это отдельная история: Мири Угурлиев открыто хамит клиентам, выражается бранью.
Положительные стороны:
Ни одного ...

Москва

Подробнее>>

13.07.2019
0 0
Авто-шанс ХХI век

Отрицательные стороны:
1) Мири Агамирза Оглы Угурлиев или Мири Агамирзаевич Угурлиев считает себя лучшим среди людей. По факту это - подлый человек, называющий себя «героем», накупивший себе наград и грамот – вечно всем недоволен, при этом сам является мошенником. Все его подчиненные - это просто рабы, или те, кто верят во все его бредни о дружбе с высшими чиновниками и вскоре его партия «новый ссср», находящаяся там же, где и автомойка пройдет в госдуму.
Положительные стороны:
Нет ...

Москва

Подробнее>>

04.07.2019
0 0
Авто-шанс ХХI век

Отрицательные стороны:
Черт меня дернул пойти работать в эту конторку. Не могу сказать за личность Мири Угурлиева, но скорее всего пишут правду. Зато много «хорошего» могу сказать про опыт работы в этой прости господи компании. «Автошанс XXI век» не занимается ремонтом автомобилей по большому счету, она видимо нужна просто для личных нужд хозяина. Закупки запчастей производятся необоснованно дорого и крайне редко, что естественно сказывается на качестве услуг да и вообще возможности выполнения услуг. Рабочий персонал делится на два лагеря: первый – еле говорящие по-русски таджики, совершенно не понимающие что они вообще здесь делаю; второй – это мы, офисный персонал, который вместо нормальной работы занимается написанием положительных отзывов об этой убогой компашке. И я не шучу, половину рабочего дня я убивал на написание идиотских отзывов. Вы можете посмотреть на различных сайтах горы однотипных отзывов с оценкой в 5 звезд. ...

Москва

Подробнее>>

04.07.2019
0 0
Авто-шанс ХХI век

Отрицательные стороны:
Работал у него полтора года. Обманщик, каких мало! Вранье на каждом шагу - про благотворительность, про памятники, про его родственников, про службу якобы в КГБ, про собственную партию. Сумасшедший человек, поверивший в свою же ложь! Почитайте, посмотрите, какую чушь он несет!! Доверять этому узбеку нельзя ни при каких обстоятельствах! Его «заветы отца», партия, якобы друг Путина, полная чушь - не покупайтесь. Всем своим сотрудникам постоянно рассказывает, какой он был богатый и что сейчас всякие негодяи отжали у него какие-то компании, но он все вернет и тогда он одарит всех миллиардами. На самом же деле у него никогда не было ни земли, ни участков, ни денег - он обычный жулик. Я лично занимался всеми документами и жалобами, когда Мири Угурлиев снял участок в ЗАО Москвы в аренду, потом не платил эту аренду, купил ангар за 1млн рублей ...

Москва

Подробнее>>

04.07.2019
0 0
Авто-шанс ХХI век

Отрицательные стороны:
Автосервис - кишлак, ничего в автомобилях не смыслят, по-русски говорят до той поры, пока вы не стали требовать нормального качества! Абсолютно невменяемый директор/владелец, который во всех документах по-разному звучит Мири Агамирзаевич Угурлиев, Мири Агамирза Оглы Угурлиев, Мирзага Угурлиев и так далее. Настоящий эталон мелкого мошенника, мнящего из себя человека со связями. Под конец пугал нас тем, что является ветераном КГБ. Пробили - это также ложь!
Положительные стороны:
Отвратительная конторка. Хозяин - чистой воды мошенник! ...

Москва

Подробнее>>