05.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Петрова Лада из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Петрова Лада:
Мы с супругом посетили юристов компании по вопросу наследства. Нам все очень понравилось, грамотная и доступная консультация, вежливое отношение к клиенту, уютный офис. Цена за услугу обычная, как у всех. Плохого ничего не могу сказать, все на достаточно приличном уровне. четкость работы, знают свою работу на отлично

г. Челябинск, улица 3-го Интернационала 111

Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Алексеева Лада из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Алексеева Лада:
Я открыла свой салон красоты. Бизнес пока небольшой, но бывает необходимость в юридической помощи. Недавно клиент написал на нас официальную претензию. Чтобы не "запустить" ситуацию, срочно потребовался юрист для составления ответа на претензию. В этой фирме помогли решить вопрос, составили все в тот же день. Да и в целом помогли уладить вопрос с проблемным клиентом. спасибо за работу

г. Казань, ул. Волкова, д. 60/12

Подробнее>>

15.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лада Перлина о компании CENTER DIA PLUS

Положительные стороны:
Когда разменяла четвертый десяток, поняла, что кожа требует намного больше ухода, чем в молодости. Решила, что настало время обратиться к профессионалам и записалась на прием в Медклиник Диет. Прошла компьютерную диагностику и по ее результатам, мне назначили курс плазмолифтинга. Результат просто потрясающий, не осталось и следов увядания кожи. Прохожу сейчас лимфодренажную программу на Невском, 55 Медицинский центр и уже видны положительные результаты. А еще мне нравятся разнообразные обертывания, как горячие, так и холодные, ощущение релакса неповторимое. В общем, активно занимаюсь своей внешностью. Сервис косметики Невский, 55 отличная клиника с

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Сазонова Лада из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Сазонова Лада:
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам данной юридической компании! Впервые столкнулась с такими грамотными специалистами, до этого опыт работы с юридическими конторами был негативный. Помогли в кратчайшие сроки оформить документы по признанию права собственности на земельный участок. При этом цена услуг абсолютна приемлема, буду и дальше сюда обращаться. Быстро и качественно

ул. Космонавта Леонова д.62/64

Подробнее>>

отзывы - Ужасно дорого" />
11.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Лада-Авто плюс отзывы - Ужасно дорого

Отрицательные стороны:
Мой автомобиль Лада Гранта, я обратился в этот автосалон случайно думал, что там работаю хорошие специалисты. И так я приехал в 8:30 мастер в полусонном состоянии начал осматривать авто, что типа Вам надо? Мне нужно поменять ремень ГРМ + ролик+ помпу, ремень на генераторе и поменять ручку двери со стороны пассажира. Мастер сказал, что работа займет всего 3часа и я ему поверил и я сразу обрадовался. Я спросил сколько стоит эта работа он мне ответил работа стоит 2600 рублей без материала, я сказал отлично делайте. Зря я это Подробнее>>

11.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Автоцентр самара-лада - Обман старого клиента

Отрицательные стороны:
Здравствуйте. Позвонил 7 ноября по телефону: 3310000 в Самаре Лада на Алма-Атинской, 72, а перед этим написал благодарность. В связи с хорошим обслуживанием в этом салоне, т. к. пользовался салоном с 2001 года, меня переключили и ответил Андрей. Я спросил можно ли пройти технический осмотр для страховой компании 11 или 12 ноября 2016, машина ВАЗ 21074. Андрей ответил, конечно приезжайте, записываться не обязательно. Сегодня 11 ноября 2016 приезжаю в салон примерно в 10.20 утра, ставлю машину на мойку и иду оформлять документы. Мастер не стал оформлять, т. к.

Самарская область, Самара город, Алма-Атинская улица, 72

Подробнее>>

19.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Автоцентр самара-лада - Не советую

Отрицательные стороны:
Хуже центра не видел, стоял полтора часа, чтоб приняли на ТО, потом спрашивает машина чистая отвечаю да, а если нет 350р, на мойку очередь машин 15 хотя на мирной проходил мыли бесплатно), ладно идите, заезжайте, а как заезжать через мойку другого заезда нет, говорю мне не нужна мойка все равно через мойку, еще час жди. Пошли вы. Плюнул, уехал. Колхоз как был, так и остался, одежды только поменялись.

Самарская область, Самара город, Алма-Атинская улица, 72

Подробнее>>

05.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лада о компании Ведьмино счастье

Отрицательные стороны:
Не вижу никаких.

Москва

Подробнее>>

23.03.2020
0 0
Юнис-Лада


Отрицательные стороны:
Когда устраивалась на работу, на этом ресурсе никаких отзывов не нашла, поэтому исправляю ситуацию. Нашла работу на авито под названием "Уборка". (Кстати, контора их в Ангарсе находится) Думаю, что такая вакансия там не одна и от нее много всяких производных. Конечно, нужны были деньги и вся эта песня, но для меня была приемлема зп и график работы. Поэтому на остальные

Россия, Омск

Подробнее>>

01.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Стиллет о компании Мясокомбинат Лада

Отрицательные стороны:
Руководит компанией сын владельца, молодой перспективный, грамотный, обученный, но.... как говорится всё ,что до стоит до"но"то говно!!! Беспардонен, как все олиграшата, эдакий Егорка Гайдар в молодости(железный пончик) может уволить или заставить уволится человека по личной прихоти.... и плевать на работника семья , дети, кредиты Вы о чем там внизу бля?.В продажах 2 бала из 5....соответственно и людей подбирает под себя, тех кто не смеет ему правду сказать в глаза, зная его мажорный характер. Коммерческая служба очень слабая, не могут начать работать не с одной путевой "сеткой"

Тольятти

Подробнее>>