Автоцентр самара-лада - Не советую
Отрицательные стороны:
Хуже центра не видел, стоял полтора часа, чтоб приняли на ТО, потом спрашивает машина чистая отвечаю да, а если нет 350р, на мойку очередь машин 15 хотя на мирной проходил мыли бесплатно), ладно идите, заезжайте, а как заезжать через мойку другого заезда нет, говорю мне не нужна мойка все равно через мойку, еще час жди. Пошли вы. Плюнул, уехал. Колхоз как был, так и остался, одежды только поменялись.
Самарская область, Самара город, Алма-Атинская улица, 72
Подробнее>>