15.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Наш отзыв о компании клубе Абсолют. Отдых с клубом Абсолют на Пхукете из города Phuket о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Наш отзыв о клубе Абсолют. Отдых с клубом Абсолют на Пхукете:
Наш отзыв о клубе Абсолют. Отдых с клубом Абсолют на Пхукете очень понравился. Все очень удачно, несмотря на то, что это низкий сезон в Таиланде. Дождей было очень мало. Солнце не такое активное, как в высокий сезон. Так что всем советуем. Интересная обзорная экскурсия. Очень впечатлила поездка на слонах. Просто класс!!! Персонал клуба Абсолют доброжелательный. Представитель наш, который нас курировал (Андрей) был очень внимателен. Одним словом, отдых удался! Самые положительные эмоции и отзывы о клубе Абсолют от туристов на Пхукете. Приедем еще раз! Очень впечатлила поездка на слонах. Просто класс!!! Персонал клуба Абсолют доброжелательный. Представитель наш, который нас курировал (Андрей) был очень внимателен. Одним словом, отдых удался! Самые положительные эмоции и отзывы о клубе Абсолют от туристов на Пхукете. Приедем еще раз!

Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602

Подробнее>>

23.03.2020
0 0
Хостел Наш город


Отрицательные стороны:
Когда устраивалась на работу, на этом ресурсе никаких отзывов не нашла, поэтому исправляю ситуацию. Нашла работу на авито под названием "Уборка". (Кстати, контора их в Ангарсе находится) Думаю, что такая вакансия там не одна и от нее много всяких производных. Конечно, нужны были деньги и вся эта песня, но для меня была приемлема зп и график работы. Поэтому на остальные

Россия, Москва

Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
1 0
20.02.2020
0 0
ООО"Наш Дом"

Работали 6 лет назад у Куруц Олега Петровича,делали ремонт подъездов,кровлю,тех этажи.До сих пор должен остался более 80000р.Еще и фиктивные договора делает,обращались в прокуратуру но видимо всё куплено.За подъезды людям вообще не хочет платить,скрывается Подробнее>>

20.02.2020
1 1
ООО"Наш Дом"


Отрицательные стороны:
самая отвратная кампания в городе форму не дают денег не платят кругом одни штрафы начальству и кадры не дозвонишься если дозвонился не че ни кто не знает футболят друг к другу отпускные не платят всегда пытаются навязать подработку за гроши и те потом не платят

Россия, Усть-Илимск

Подробнее>>

12.02.2020
0 0
ООО Наш Город


Отрицательные стороны:
Вся работа в этой организации построена на обмане в первую очередь клиентов, а затем и своих собственных сотрудников. Постоянная задержка зарплаты, невнятные вычеты которые толком никто тебе не будет объяснять. При возникновении спорных ситуаций виноватым снова постараются оставить тебя. Отношение как к сотруднику просто потребительское, никакого уважения со стороны руководства. Постоянное перекидывание отвественности друг на друга.Советую всем специалистам обходить эту

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.02.2020
0 0
ООО Наш Город

Речь -о компашке ООО Наш Город на Уманском проспекте д 72.Гендир Микхаил Пидроф и Алексий Втарой с шепиловым-примкнумшым Димоном.Пять раз они башляли в компанию IT-шоп убрать мои отзывы.Интересно -а тута тоже забашляют сайту??Итак - работают кроме трёх вышеозначенных начальнеков транспартнава цеху -еще пять ДИРЕКТОРОФФ(главный рукадятел праэкту,зам главнага рукавадятеля ,канструктор гениральный Костик,Главная привозилка загатовок и главная буггалтерша-появляеца на работи рас в Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Кострома-Сруб - Наш коттедж идеален

Положительные стороны:
Хочу оставить свой отзыв о Кострома Сруб. Уверен, что этой компании можно доверять. Конечно, мне не с чем сравнить, строился только с этими ребятами. Но они действительно хорошо работают. Уверен, что дом, который для меня построили, прослужит моей семье не одно десятилетие. По крайней мере, сейчас он выглядит очень добротно. Я выбрал обычный брус, отдельно заказывал еще наружное утепление и облицовку фасадов. Единственный недостаток, который пока что выявил, это невысокая звукоизоляция. Не уверен, что такой дом подойдет для семьи с маленькими детьми, шум будет хорошо слышен. Но для

Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 14

Подробнее>>

18.12.2019
0 0
Наш ремонт в компании Проектстройсервис

Положительные стороны:
Теперь когда все работы полностью закончились могу рассказать о своем ремонте в компании Проектстройсервис, работы было не мало, но компания помогала во всех работах от дизайна и закупки материалов, до... Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Наш Хлеб


Отрицательные стороны:
Хотите потратить время впустую - вам в Хлеб Насущный. Компания продинамила меня во второй раз(!), когда я прошла ознакомительную экскурсию длительностью 4 часа, с 9 до 13 дня: сначала на одной точке (Цветной Бульвар), а потом на другой (Арбат). Обещания и гробовая тишина. Ой, "они забыли отправить направление в отдел кадров". Не подхожу как сотрудница - говорите прямо, не отнимайте

Россия, Москва

Подробнее>>