МУП ПАТП-1
Не советую идти работать в бухгалтерию МУП ПАТП-1, попала туда на свою голову, это ведь кошмар какой-то, коллектив, а это верховодящая троица в лице главбуха, заместителя главбуха и старшего бухгалтера - заядлые алкоголички, мало того, что пьют на работе, в рабочее время, дак еще и выживают девчонок, простых бухгалтеров, работать в прямом смысле слова не дают, унижают, оскорбляют, если ты Подробнее>>