16.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
15.13.2013 года посетил ихнею секту,по другому это не назовешь! идет полное зомбирование людей! показуха красивой жизни,как вы можете красиво жить!люди вам мало МММ? это тоже самое! почему в России такие доверчивые люди!и куда смотрят наши власти? мошенничество в центре москвы!когда сказал им в лицо , что это лохотрон и начал уходить , сразу появилась такая огрессия со стороны их работников! я был в шоке! ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ! кому вы отдаете свои деньги!

Москва,

Подробнее>>

08.02.2014 | положительный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
В центре, да, продумано все до мелочей. И это правильно. Есть правила, есть этикет. А в театре во время спектакля тринькают мобилы, вам приятно??? Какое неуважение проявляют к актерам. Здесь также, вам говорят - услышьте, задумайтесь, а вы в телефоне. Люди приходят с разных соц. слоев, как их еще научить этикету и правилам, если не так?! Скажите, а когда вы каждый день на работу ходите, вас по головке гладят, если вы опоздаете? При своем работадателе, вы тоже вразвалку сидите, или когда в кабинет к нему заходите, как вы себя ведете??? У вас высокие проценты от продаж? Понимание этого бизнеса приходит потом, со временем. Здесь люди, не лентяи, они все работали, и работают, пришли на подработку, что бы еще найти возможность заработка в выходные дни, а не лежать перед телевизором в выходные. Всем надо кормить семью, зарабатывать на квартиру, машину. Только где можно заработать такие деньги? Средняя з/п 30-40 тыс. Едва ли хватит, на нормальную жизнь. Так, лишь бы не голодали. Посмотрите вокруг - все живут в кредит. Мы рабы банков. А как вы их отдавать будете? Еще дополнительно работать по ночам

Москва,

Подробнее>>

17.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
Подозрения начинаются с первых 300 рублей (на проверку или пропуск, какой еще платный пропуск, вы о чем ребята!?) Далее даже слушать не стал. Типичная финансовая пирамида. Еще чуть чуть и прикроют. Таких в принципе много, кто-то шифруются под развитие бизнеса кто-то под магов, а кто под косметику и так далее... Вариантов много!!! Без лоха как говориться и жизнь плоха!!!

Москва,

Подробнее>>

18.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Отрицательные стороны:
я в шоке!!! с большим трудом удалось устоять под напором техник НЛП и Эриксоновского гипноза! Очень обидно, что пригласили туда люди, которых считала друзьями! Слава Богу, что этот ужас позади! Жаль потраченного времени и потерянных "друзей"...

Москва,

Подробнее>>

02.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя WalterScott о работе в компании

WalterScott:
Отрицательные стороны:
ОСТОРОЖНО Мега Люкс! Добрый день, всем собравшимся и интересующимся сомнительной организацией Мега Люкс! Полностью поддерживаю мнение о том, что эта, с позволения сказать, организация представляет собой секту!!! Да-да, постарайтесь дочитать до конца, хотя бы для того, чтобы ознакомиться с таким мнением. С самого начала вам никто не назовет названия компании и ответит лишь общими словами о том, чем занимается организация, вам будут говорить о том, что вы узнаете обо всем сами (если пройдете, конечно). Вот некоторые признаки, которые должны насторожить вас (и позволят вам в дальнейшем не потерять свое время, деньги, а самое главное свободу, как личность): 1. Вас приглашают на "собеседование" или "встречу" в лобби-бар дорогого отеля. 2. Расспрашивают вас о вашем образовании, опыте и т.д., от руки написать некоторые сведения о себе: ФИО, адрес и ваши цели, непременно материальные (якобы, для идентификации почерка). 3. Просят внести 300 руб. для "проверки" ваших данных и говорят, что перезвонят в пятницу вечером и сообщат о результате. 4. Вечерком вам радостно сообщают по телефону о положительном ответе и говорят, что заберут вас завтра утром на

Москва,

Подробнее>>

06.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя яяяя яяяя о работе в компании

яяяя яяяя:
Отрицательные стороны:
Был сегодня там 05.07.2014г. Полная лажа, индюки разодетые. В отеле, на 2-ом этаже собирались. Всё про деньги говорили, мозг пудрили. Фифа была у меня наставником типа Светлана (Я звал её Светик 27 лет) Павленко, её номер 89261212290

Москва,

Подробнее>>

09.07.2014 | положительный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Дает возможность воплотить цели в жизнь! Добрый день! Порою люди сами не знают чего хотят в этой жизни. И они начинают работать изо дня в день, оставляя там в этом месте свои эмоции, сплетничая не говоря уже о том что с трудом терпят друг друга. Если у Вас хорошая работа, с помощью нее вы помагаете людям - супер! Так, держать! Вы молодец. За помните, что любая достойная организация будит успешно вести свою деятельность только если она создает благо для человека. Мена люкс, помогает людям выйти из бедности, там не только теория, но и практика. Помогая кому то в этой организации, вы обретаете новых друзей, друзей которые к чему то стремятся, что то хотят достигать в жизни, а не тупо работать от слова раб. Либо вы творите в жизни что то значимое, либо вы раб (денег, начальства так как эти люди пользуются Вами а потом, когда вы не дееспособны выкидывают). Вот что страшно.

Москва,

Подробнее>>

15.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Отрицательные стороны:
Обман, зомбизм, отсутствие личного времени и личной жизни, боснословные траты в перспективу быть богатым, бесконечная и бесперспективная игра в успешных, хамство, унижение, потеря близких людей, долгое выход из зомбирования - крайне неприятные ощущения, наигранность всего что только можно, подставные успешные лица, сплочённая страхом команда на достижение цели - огромные деньги. Оценка - минус двести процентов.

Москва,

Подробнее>>

28.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Ануфрий о работе в компании

Ануфрий:
Отрицательные стороны:
Чтобы много тут не писать, вот мой отзыв про них http://www.pizdec.net/tema.php?topic_id=1129&?start=0

Москва,

Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Первая компания, где твоим успехом кто-то всерьёз занимается. Есть четкая дисциплина, порядок. Пишут про зомбирование, так это работа по найму с 9 до 18 за 35 тыс руб - вот настоящее зомбирование!!! Ходят толпы послушных винтиков системы, у которых напрочь отрафировался мозг. Зарабатывание денег, а не их выращивание у работодателя- вот цель этой компании!

Москва,

Подробнее>>