13.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Белар, ремонтно-монтажная компания - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Макс:
Отрицательные стороны:
Был на собеседованиях в отделе кадров, с начальником по логистике и начальником отдела. Не очень-то понял, что за людей они ищут. Так как стенки в переговорных тонкие, то точно знаю, что 1-ые 2 собеседования я прошёл. На последнем решил не грузить начальника излишними вопросами, так как сложностей в работе не вижу ни каких. Сама фирма меня устроила, зарплата хорошая, работа чётко поставлена - как вакансия представлена, тем и будешь работать, ничего лишнего. На вопрос: куда делся предыдущий руководитель склада, - вышла заминка. Вроде как перенёс операцию на почках, не может поднимать тяжести. Следует вопрос: начальник поднимает? зачем нужны кладовщики и грузчики? После 3-го собеседования берём обоюдный тайм-аут на день. Звоню на следующий день говорят, что руководитель остановил свой выбор на более опытном кандидате. Ну да ладно. С данной группой товаров не работал 6 лет, хотя, склад есть склад, что там нового? На следующий день обновляют вакансию, следовательно ... врунишки.

Москва,

Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Белар, ремонтно-монтажная компания - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Макс:
Пришел работать сюда, потому что очень близко от дома. Удобно добираться, рядом станция метро. На все про все уходит не больше 20 минут. Зарплата устраивает. Рабочая обстановка не вызывает диссонанс. Все стандартно для подобных предприятий. Если в двух словах – такой себе огромный копи-центр, только намного сложнее все устроено. Коллектив не конфликтный, никто работать не мешает. Оформляют официально. Соцпакет обеспечивают.

Москва,

Подробнее>>

29.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ямалтрансстрой отзыв сотрудника Макс

Макс:
Приехал с первой вахты изначально думал, что мне это не зайдет, а сейчас, когда получил зарплату и немного отдохнул готов опять ехать. А чего бы не работать коллектив подобрался классный все обеспечение предоставляет компания работать тяжело, но где легко бывает. Подробнее>>

22.01.2022
0 0
Отзыв сотрудника Макс о компании Сириус Телеком

Положительные стороны:
Очень много друзей и знакомых, которые работают в компании. Вообще коллектив подобрался дружный. Работа нормальная, не слишком сложная, если вникнуть. Оформили по трудовой, так что тут все серьезно.

Москва

Подробнее>>

06.11.2022
0 0
Отзыв сотрудника Макс о компании Группа Компаний Эра-Кросс

Отрицательные стороны:
Претензия одна - сигаретный магазин далековато, да и иногда хочется чего - то особенного, а приходиться мотаться в магазин.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.07.2012 | положительный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Макс:
Вот не помню чтобы в отделе кто-то жаловался на нездоровую обстановку. Как и в любой компании, если не нравится работа, человек просто подыскивает другую, по вкусу, а не мучает себя и других. Когда устраивался, обратил внимание на хороший офис, недалеко от метро. Бесплатные обеды тоже плюс.

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Экволс отзыв сотрудника Макс

Макс:
Устроился в Ecvols в том числе потому, что пообещали здесь больше зарплату. Обещание выполнили. Платят, как и договаривались. Еще хочу коллег отметить. Здесь замечательный коллектив сложился. С одной стороны, всегда новому сотруднику помогут. С другой стороны, здесь есть у кого перенимать опыт. Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Макс:
Отрицательные стороны:
Я тут так просто обозреватель и просто не пойму смысл работать в этой компании за копейки? Потом машины ГАЗЕЛЬ расход топлива огромный, машины постоянно ломаются. Офис, быдло начальники. Неужели ни кто не может просто послать их на хер? Встать всем скопом и уйти? Кстати можно и проверку устроить какую нибудь. Только ссыте все вы вот что..... Я там не работал и не пойду ни когда, даже если бы был приезжим, не было бы денег и жилья, смысл? Просто перебиться? Народ запомните: ТРУД ПЕРЕВОЗЧИКА ДОЛЖЕН ОПЛАЧИВАТЬСЯ СОГЛАСНО СДЕЛАННОЙ РАБОТЕ!

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис

Подробнее>>

21.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
водители магнита - отзыв работника «Макс Неважно» о работе в компании

Макс Неважно:
Отрицательные стороны:
Хочу добавить к написанному,что на базе бардак полный! Встать заехать невозможно. Приходится мотать вокруг базы по три а то и более круга. Приходит смс,что на базу не заезжать,мест нет. Пока спишь у базы в машине,пропадает запаска чудным образом. Покупка за свой счет! Сломал фонарь при подъезде к магазину,которого практически нет,за свой счет. Сломал ресничку,снова в карман свой! К магазинам проезжать просто АД! Легковушки ютятся. А на такой машине вообще проблема подъехать не сломав что либо. Им насрать как ты подъедешь. Им нужна разгрузка! Тем,кто собирается в магнит! Не слушайте как вам в уши вбивают о зарплате и соц пакетах. Просто поинтересуйтесь у любого водителя сами! Вам все расскажут!!! Если вы собрались идти в магнит,забудьте! Если вы были на собеседовании и готовы попробовать, не пробуйте! Если вы отдали трудовую книжку,бегом забирайте!!! Лучше спать на заводе в каморке за те же деньги и видеть каждый день семью. И у вас нет в руках 8.000.000 миллионов,за которые вы будете отвечать по полной!!! Машины не застрахованы. Имейте ввиду! А на сон нет времени вообще!!! Хотите взять иппотеку?! Тогда вам в МАГНИТ!!! Вас там ждут! Как и

Москва,

Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Кошелек.Ру отзыв сотрудника Макс, г Москва

Макс, г Москва:
Достоинства Пришел в компанию на позицию начинающего дизайнера для разработки интерфейсов. Был проведен онбординг с PM и аналитиком, сразу параллельно дали задачу по прототипироваию раздела приложухи. Темп работы требуют быстрый, но команда адекватная, не кидала, если что-то не понимал. В целом все ок, но не смог совмещать леваки и работу из-за сильной загрузки на проектах, поэтому ушел после испытательного срока (у меня был 3 месяца). Насколько узнал, что если работать около полугода, то дают больше проектов и поднимают зп, но у меня не было времени ждать из-за ипотеки. Если хотите фигачить, то это ценится, дают премию) Подробнее>>