Отзыв о работодателе «"Обувь 21-го века"»
Отрицательные стороны:
В этой шараге работают либо те, кому некуда деваться, либо те, кто от этой жизни ничего не хочет. Все остальные там просто не задерживаются. При устройстве на работу кадровичка вас честно предупредит, что у них нет ни какого социального пакета, зарплата чёрная, больничные не оплачиваются, отпускные не выплачиваются. Если вас это не остановит и вы все таки решитесь там поработать, будте готовы, что первые несколько дней вы будете работать на чистом энтузиазме. Выходы вам не оплатят. Потом будут платить, но ещё пройдёт месяц или два прежде чем вас устроят официально на работу в левую фирму. Во время работы вас будут постоянно штрафовать, переработки оплачиваться не будут. Зарплата, которую пообещают, в итоге в полном объёме выплачена не будет, так как будут какие то штрафы взыскания, при чем о этих штрафах вам ни кто ни когда не расскажет. Руководство компании ... Подробнее>>