Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Ротор-хаус"
Отрицательные стороны:
строго с опозданиями, приходиться иногда дежурить и работать на час дольше (2 раза в месяц), нет социального пакета.
Плюсы в работе:
замечательный коллектив, все девчонки очень отзывчивые, всегда помогут и поддержат, удобное рабочее место, столовая на территории офиса (хотя и на любителя), не задерживают заработную плату, трудовые будни фактически без переработок, хорошая з/п. Работала в компании больше года. Главный бухгалтер жёсткий требовательный человек, чётко выставляет задачи - их нужно выполнить корректно и в срок. Кто НОРМАЛЬНО работает, ответственен, вовремя всё ... Подробнее>>