30.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Билайн, сеть центров услуг связи - отзыв работника «денис» о работе в компании

Отрицательные стороны:
В билайн я работал лишь год и порядочно узнал об ней, скажу вам так что компания не плохая за рекомендовала себя положительно,скажу вам честно как бывший сотрудник что билайн услуг дорогие по сравнению с другими провайдарами,а так как сотруднику данной компании скажу вам так что работать было одно удовольствие.
Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Богуш Денис

Положительные стороны:
Я в торговле уже много лет и менял места работы несколько раз. Но больше всего мне понравилось работать с Денисом, потому что были самые лучшие условия для работы и зарплата хорошая. Да и начальник был хоть куда, жаль, что я переехал в другой город. Всем привет!
Отрицательные стороны:
----
Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
1 0
ИП Махош Денис Рашидович: Кидалово на объектах : Лэтуаль (Подольск), Победа(Егорьевск)

Никаких. опг Махош в лице своего организатора [Д.] р., а так же подставных ип Эммы н., Эллы н., [Т.] р. не прекращает который год кидать людей , не выплачивая заработную плату за вахту Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

25.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Денис

Работа не простая, необходим подход к каждому клиенту, не только в продаж должен разбираться, базовые знания психологии тоже нужны. В целом не только в этой сфере, в случае продаж везде так. Сама сфера деятельности мне нравится, хорошо разбираться в автомобилях стал. Это все, конечно, после стабильной зп, прозрачности, комфорта в коллективе Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Денис

Ни разу не пожалел, что ушел сюда из другого автосалона. Здесь зарплата выше и отношение лучше. Есть разные премии и бонусы к зарплате. Работа интересная, а главное напрямую связанно с моим любимым делом-машины это моя страсть. Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании ЭксИм Пасифик

Положительные стороны:
Самый лучший руководитель, который придерживается к твоему мнению, уютная атмосфера, классный коллектив
Отрицательные стороны:
Зарплата выше рынка, сидеть плевать в потолок у тебя не получиться
Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Taxi Trust

Положительные стороны:
Лично меня устраивает зарплата и график.
Отрицательные стороны:
пока не вижу
Подробнее>>

01.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Посуда Плюс, магазин товаров для дома - отзыв работника «Денис Носков» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Открылся новый магазин на Краснолесья 12, так вот в чём вся проблема нанимают они мерчендайзеров, те в свою очередь отрабатывают по три дня потом приходят на работу им отдают документы с фразой цитирую "На возьми документы ты уволена " на вопрос причина ? почему? не дают ответа . Так же на вопрос об оплате труда за отработанное время говорят так же цитирую "Директор сказала что ты работала бесплатно" хотя при устройстве на работу с первого дня обговаривалась оплата. Документы собирают якобы что бы устроить но дальше стола директора ...
Подробнее>>

03.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Положительные стороны:
Интересно даже для себя, но свой отзыв я хочу оставить уже уволившись с СМ-Клиника (Текстильщики). Для начала хочу сразу озвучить причину увольнения – это расширение границ моей деятельности на основной работе (повышение). В СМ-Клинике я был совместителем на позиции врач-кардиолог, врач функциональной диагностики. Проработал я, к сожалению, не долго, около 4-х месяцев, но могу уже видеть большое будущее клиники, как в амбулаторной так и в стационарной помощи. Отдельное спасибо коллегам, которые сразу приняли в дружный коллектив, и с кем-то мы действительно подружились. Хочу отметить большой плюс клиники, ...
Отрицательные стороны:
Отрицательного ни чего и вспомнить не могу.
Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Честно, я думал, что меня одного обманули, а тут массовое)) Жалко месяц, который просто "подарил" компании, которая в один прекрасный день просто решила больше не выплачивать мне зарплату, не уведомив меня хотя бы в том, что я уволен каким-то там задним числом. Как позже мне рассказали, менеджер просто забрал себе мою зарплату в качестве "премии" - такая вот антикризисная стратегия у компании.
Положительные стороны:
Найти работу было не сложно
Подробнее>>