Отзывы сотрудников о компании АйТи
Положительные стороны:
Все зависит от команды в которую вас возьмут работать, а точнее от руководителей проектов в этих командах. Например, в одной команде может быть правильно построенная команда с аналитиком, разработчиками и тестировщиками, где все работают слаженно и хорошо. А есть команды в которых на тебя вешают ответственность за трех специалистов, плюс менеджер проекта крайне не компетентный человек, не понимающий какие ресурсы нужны для выполнения проекта, который вспоминает о важных датах показа заказчику за день. В итоге, у вас может не пойти дальнейший карьерный рост, если вы попали на такого манагера,
Россия, Москва
Подробнее>>