21.02.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Еком Бизнес / Ecom Business — все виды рекламы в интернете отзыв Мистер Дудкин

Мистер Дудкин:
  ЕКОМ это история про постоянное развитие. И профессиональное, потому что всё время что-то новое осваиваешь, приобретаешь новые навыки, учишься решать новые задачи, и про личностное, и про физическое - потому что ни одна рабочая неделя не обходится без физухи, от пинг-понга до футбола или тренажёрки. Есть желание расти - пожалуйста, это и на зарплате отражается, научился - применил - заработал.

Минск

Подробнее>>

19.02.2019 | положительный отзыв
0 0
«Персональное решение» Санкт — Петербург отзыв Мурат

Мурат:
  Коuда я так сказать оказался за порогом своей юридической деятельности, то единственное место, где меня приютили на время-это эта компания. Грузчики всегда нужны.Месяц поработал. С выплатами проблем нет, коллектив тоже дружелюбный. С руководством не общался.

Подробнее>>

17.02.2019
0 0
«Персональное решение» Санкт — Петербург отзыв Наталья

Наталья:
  Понравилось работать с этой компанией. Всё было по-честному, всё что обещали- выполнили! Описание работы, оплата работы - слова не расходились с делом! Искренне советую всем кто сомневается - "персональное решение" надежная компания! Спасибо сотрудникам!!

Санкт - Петербург

Подробнее>>

12.02.2019 | положительный отзыв
0 0
«Персональное решение» Санкт — Петербург отзыв Эдуард

Эдуард:
  В компании выполняю работу грузчика, иногда беру дополнительные смены разнорабочим, без образования больше мне и рассчитывать не на что. Когда надо, остаюсь на дополнительное время - за переработку хорошо доплачивают. Работа трудная, устаю, но коллектив неплохой, сюда приходят работать и зарабатывать деньги, а не отдыхать. За пол года, которые я тут, ни разу задержек в зарплате не было.

Санкт - Петербург

Подробнее>>

08.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Эстетик — Юг (ИП Соколовская В.А.) отзыв Елена

Елена:
  Пришла работать менеджером в данную компанию год назад. Понравился сразу просторный офис и коллектив. Приняли радушно и доброжелательно. Всегда можно обратиться за помощью, и тебе всегда помогут. Время работы регламентировано. Два положенных выходных. Зарплата всегда вовремя, согласно договора. Коллектив не склочный, а наоборот сплачёный. Часто проводятся корпоративы и поздравления именинниц. Очень развито наставничество, и оно очень помогает новичкам. Работать весьма приятно и легко в таком коллективе.Я довольна.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

04.02.2019
0 0
«Персональное решение» Санкт — Петербург отзыв Ирина

Ирина:
  Отработала нормально,денюшку выплатили,конечно днем позже чем обещали,но ничего страшного,просто пришлось немного поволноваться,думала что кинули,но нет,все нормально,просто до этого попалась на мошенников (((работа не тяжелая советую всем,можно довериться,можно было бы еще выйти поработать)

Санкт - Петербург

Подробнее>>

29.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Эстетик — Юг (ИП Соколовская В.А.) отзыв Алина Казимирчик

Алина Казимирчик:
  В Эстетик Юг отработала 2 года, пришлось уйти, так как муж военный и часто переезжаем. До сих пор с теплотой вспоминаю свой коллектив, все отзывчивые и открытые люди. С праздниками поздравляли друг друга, премии от руководства на Новый год и 8 марта регулярно. Никогда не было переработок, четкий рабочий день, выходные фиксированные. Мне кажется для менеджера по продажам такие условия - это редкость.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

29.01.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Еком Бизнес / Ecom Business — все виды рекламы в интернете отзыв Павел Н.

Павел Н.:
  В “Еком” отработал полтора года. Зарплата всегда чётко зависела от объёма выполненной работы, каждый сотрудник всегда точно знал, сколько и за что он получит. Это выгодно отличает “Еком” даже от моего теперешнего места работы. И ещё, сейчас работаю в очень разобщённом коллективе, иногда просто скучаю по нормальному человеческому общению с коллегами. В “Екоме” с этим не было проблем, коллектив очень дружный.

Минск

Подробнее>>

25.01.2019 | положительный отзыв
0 0
«Персональное решение» Санкт — Петербург отзыв Виктор

Виктор:
  Уже больше года работаю в этой фирме, так как не имею высшего образования, занимаюсь "черновой" работой: погрузка-выгрузка, земляные работы. Платят вполне достойно, иногда просят остаться дольше рабочего дня, но за переработку прилично доплачивают, поэтому всегда соглашаюсь. Начальство не придирается по пустякам, зарплату ни разу не задерживали.

Подробнее>>

23.01.2019 | положительный отзыв
0 0
«Персональное решение» Санкт — Петербург отзыв Константин

Константин:
  Работаю здесь водителем не первый год. Руководство достойно оплачивает работу и главное что вовремя. Работа постоянная и есть всегда. Надеюсь что буду работать в этой компании довольно долго.

Подробнее>>