10.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Счастлива что ушла о работе в компании

Счастлива что ушла:
Отрицательные стороны:
Работала в Московском офисе, в отделе кадров. Это был кошмар - приходилось увольнять беременных (Матлис не хотел им платить декретные, хотя на самом деле работодателю эти выплаты компенсирует государство), слушать крики о недобросовестности руководства от уволенных, заставлять при приеме на работу писать сразу же заявление на увольнении без даты, никому не давать на руки трудовые договора с печатями. А что делать - приходилось подчиняться Матлису и делать то, что он велел. Менеджеры (а им подчинялись несколько магазинов) откровенно воровали из своих же магазинов. Иногда вместе с директорами. Матлис явно об этом знал, но ему то какая разница, воровали вроде как не у него, а у продавцов, потому что вся недостача именно на продавцов ложилась. А еще воровали ревизоры! прямо на ревизии! особенно ночные старались!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

14.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя некто о работе в компании

некто:
Самоуправление.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

24.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Очень низкие зарплаты,наплевательское отношение к работникам,воровство.Самое основное зарплата,за эти деньги никто не хочет работать.Для матлиса люди вообще мусор.Вобщем перечислять можно бесконечно,не суйтесь в эту шарашку

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

24.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Деловая колбаса о работе в компании

Деловая колбаса:
Для тех кому срочно нужна хоть какая то работа. то эта фирма вполне подойдет на первое время. Сама проработала 1.5 года, зарплату выдавали всегда вовремя. Можно продвинуться до администратора магазина и потом до директора. Правда зарплаты маленькие.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

24.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
Здравствуйте.Зачастую люди,знакомившиеся с компанией,многое не понимают,как и я в свое время.Сегодня в каждой сфере,какую не возьмём-необходимо быть профессионалом,а за день им не станешь,верно?Директор магазина и администратор -это такая же профессия,как и остальные,ей нужно обучаться,применять знания на практике и не один год и тогда будет результат;на любую профессию надо тратить время, и лишь спустя годы,найти применение на практике. Компания Южный Двор как нельзя лучше подходит для этого старта!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

24.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Земфира о работе в компании

Земфира:
Отрицательные стороны:
работала некоторое время.хороший коллектив.но зарплата неоправданно низкая.карьерный рост возможен но очень медленно.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

15.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
Отрицательные стороны:
Готов свидетельствовать против Матлиса Михаила Яковлевича как в судах, так и в другой форме. Просьба обращаться по email: peter1tsar@gmail.com Попытка восстановить свои трудовые права в Люберецком городском суде у меня на настоящий момент не удалась из-за слабости доказательств, готов принять свидетельства о правонарушениях.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

15.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Pingvi о работе в компании

Pingvi:
Отрицательные стороны:
Была сегодня в этой компании на собеседовании. Находятся в дыре, собеседование как в армии. НО! Пригласили на оформление. Опыта у меня никакого, а тут рядом с домом и садом, куда ребенок ходит. А отзывы почитала и пребываю в шоке:( что делать-то?!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

20.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Екатерина Логинова о работе в компании

Екатерина Логинова:
Отрицательные стороны:
низкая зарплата

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

20.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Наталья Кочеткова о работе в компании

Наталья Кочеткова:
не хуже других фирм.главное попасть к хорошему директору.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>