02.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Авташан, интернет-магазин - отзыв работника «Эксперт» о работе в компании

Эксперт:
Зар.плата без задержек. Соц.пакет. Обеспечение спецодеждой. Развозка. Дотация на обеды - 52 руб обед.

Москва, Верхние Поля, 51а

Подробнее>>

07.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Фас Эксперт - отзыв о сотрудничестве

Положительные стороны:
Из плюсов могу отметить высокую компетентностью и профессионализм сотрудников, тут простым языком все объясняют и помогают собрать все документы. В дальнейшем чтоб не допустить больше подобной ситуации буду консультироваться по... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

22.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Эксперт. complekt, салон-магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
работаешь как ишак за копейки!увольняют без причины!

Нижний Новгород, Кащенко, 9 - 2 этаж

Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Эксперт. complekt, салон-магазин - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Отрицательные стороны:
зп очень маленькая. работаешь с утра до ночи, да еще и в праздники - никаких надбавок или еще чего! поесть нет времени и условий! работаем в холодном помещении директора берут много заказов, которые делать мы не успеваем - не кому! появляются косяки - попадает нам! Начальству наплевать на сотрудников!Сами зато меняют машины как перчатки

Нижний Новгород, Кащенко, 9 - 2 этаж

Подробнее>>

10.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Эксперт. complekt, салон-магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Шараж-Монтаж-Контора! Руководят которой два брата, один ген.деректор, второй коммерческий (бабки считает) Жадный до ужаса! Заработать здесь не получиться, как бы ты не работал. Как только твоя ЗП будет превышать, то что они тебе озвучили... Жди Штраф за твой "косяк" (даже если его нет- они найдут) и за "косяк" того парня тоже-оштрафуют! Лучше не напрягаться!!! Коллективчик- это отдельная тема! Стукач на стукаче, и стукачём подгоняет!!!! Стучат-все! Особенно "околоплавающие" в офисе. Будешь хорошо стучать- повысят до главного стукача, выделят стол по правую руку) В цеху тоже коллективчик тот еще... И за всеми следит БОЛЬШОЕ ОКО и БОЛЬШОЕ УХО. Подслушивают и подглядывают за всеми. Камеры стоят везде!!!!!!!! Стандартный распиловочны цех,с тупыми пилами каких по городу в каждой промзоне по пять штук. Вот за эти пилы (которые во время не поменяли) ты потом штрафака и получишь!

Нижний Новгород, Кащенко, 9 - 2 этаж

Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Эксперт. complekt, салон-магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Перед устройством в Эксперт-комплект, читал отзывы на этом же сайте.Хотел бы высказать здесь тем умникам и суперработникам, которые пишут свои недовольства - Вы просто лентяи, пришли тупо посидеть и получить за это деньги, но не прокатило. На собеседовании 100% рассказали все условия труда.Говорю как есть. Множество плюсов - Оформление по тк, карьерный рост, оплачивыемый отпуск, оплата труда очень даже приличная, график работы- полный день, ну и все праздники и выходные по трудовому(производственному) календарю.Проверено на собственном опыте. Так что всем удачи))))любите свою работу!

Нижний Новгород, Кащенко, 9 - 2 этаж

Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Бизнес-Эксперт, ООО - положительный отзыв

Гость Анастасия:
Читайте положительные и отрицательные отзывы и Вы поймете что к чему и КТО их пишет. Не советую обращаться в компанию Бизнес Эксперт, потеряете деньги и очень ценное время!

Россия

Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО «ФАС Эксперт»

На 2 недели зарядили дожди – и мы сорвали сроки ремонтных работ. Хотя потом аврально сработали и все сделали. Несмотря на это заказчик расторг контракт. Помогла Татьяна Потатурко из ФАС Эксперта: в РПН мы не попали, и сейчас через суд взыскиваем деньги. Фирму рекомендую для решения юр. конфликтов.

Россия, Москва, Рязанский проспект, дом 86/1, строение 1, офис 111

Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв
1 0
ЗАО НКФО "ИНКАСС.ЭКСПЕРТ"


Отрицательные стороны:
Не справедливый учёт рабочего времени:переработку не выплачивают, даже не всем резерв защитывают, как рабочее время. Обеды растянуты, приходишь на работу к 7.10, уходишь в 23 часа, а рабочее время ставят 9 10 часов. Часто между семенами нет 12 часов отдыха. В табеле каждую неделю рабочее время подгоняют, чтобы не получилась переработка, увеличивают время обеда, на который ты с маршрута не Подробнее>>

25.12.2022
0 0
МК эксперт


Отрицательные стороны:
Работала кассиром, обещали трудоустройство по трудовой книжки. В итоге оказалось трудоустройство по договору, экземпляр которого мне так и не дали, ссылаясь на то, что завтра, позже и т.д.4 дня бесплатно стажировалась. Потом отработала полтора месяца вМетро м. Печатники и вМетро м. Савёловская, получила один раз аванс 5 тыс. руб. График непонятно какой. Пишут выйти к 10 часам, утром встаёшь, там Подробнее>>