Эль - си на коломенской - Обходите стороной
Салон ужасный! находится в подвале продуктового магазина, где даже телефон не работает! мастер вас не слушает а делает то что ему видится- скорее всего теми красками что залежались, красит дешевыми красками, которые держатся до первого мытья. делает простые тонирования, а берет как за сложное окрашивания - сам подтверждают недостаток квалификации! администратор груб ! обман и обдираловка а не салон! Подробнее>>