18.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Отрицательные стороны:
я в шоке!!! с большим трудом удалось устоять под напором техник НЛП и Эриксоновского гипноза! Очень обидно, что пригласили туда люди, которых считала друзьями! Слава Богу, что этот ужас позади! Жаль потраченного времени и потерянных "друзей"...

Москва,

Подробнее>>

02.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя WalterScott о работе в компании

WalterScott:
Отрицательные стороны:
ОСТОРОЖНО Мега Люкс! Добрый день, всем собравшимся и интересующимся сомнительной организацией Мега Люкс! Полностью поддерживаю мнение о том, что эта, с позволения сказать, организация представляет собой секту!!! Да-да, постарайтесь дочитать до конца, хотя бы для того, чтобы ознакомиться с таким мнением. С самого начала вам никто не назовет названия компании и ответит лишь общими словами о том, чем занимается организация, вам будут говорить о том, что вы узнаете обо всем сами (если пройдете, конечно). Вот некоторые признаки, которые должны насторожить вас (и позволят вам в дальнейшем не потерять свое время, деньги, а самое главное свободу, как личность): 1. Вас приглашают на "собеседование" или "встречу" в лобби-бар дорогого отеля. 2. Расспрашивают вас о вашем образовании, опыте и т.д., от руки написать некоторые сведения о себе: ФИО, адрес и ваши цели, непременно материальные (якобы, для идентификации почерка). 3. Просят внести 300 руб. для "проверки" ваших данных и говорят, что перезвонят в пятницу вечером и сообщат о результате. 4. Вечерком вам радостно сообщают по телефону о положительном ответе и говорят, что заберут вас завтра утром на

Москва,

Подробнее>>

06.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя яяяя яяяя о работе в компании

яяяя яяяя:
Отрицательные стороны:
Был сегодня там 05.07.2014г. Полная лажа, индюки разодетые. В отеле, на 2-ом этаже собирались. Всё про деньги говорили, мозг пудрили. Фифа была у меня наставником типа Светлана (Я звал её Светик 27 лет) Павленко, её номер 89261212290

Москва,

Подробнее>>

09.07.2014 | положительный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Дает возможность воплотить цели в жизнь! Добрый день! Порою люди сами не знают чего хотят в этой жизни. И они начинают работать изо дня в день, оставляя там в этом месте свои эмоции, сплетничая не говоря уже о том что с трудом терпят друг друга. Если у Вас хорошая работа, с помощью нее вы помагаете людям - супер! Так, держать! Вы молодец. За помните, что любая достойная организация будит успешно вести свою деятельность только если она создает благо для человека. Мена люкс, помогает людям выйти из бедности, там не только теория, но и практика. Помогая кому то в этой организации, вы обретаете новых друзей, друзей которые к чему то стремятся, что то хотят достигать в жизни, а не тупо работать от слова раб. Либо вы творите в жизни что то значимое, либо вы раб (денег, начальства так как эти люди пользуются Вами а потом, когда вы не дееспособны выкидывают). Вот что страшно.

Москва,

Подробнее>>

15.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Отрицательные стороны:
Обман, зомбизм, отсутствие личного времени и личной жизни, боснословные траты в перспективу быть богатым, бесконечная и бесперспективная игра в успешных, хамство, унижение, потеря близких людей, долгое выход из зомбирования - крайне неприятные ощущения, наигранность всего что только можно, подставные успешные лица, сплочённая страхом команда на достижение цели - огромные деньги. Оценка - минус двести процентов.

Москва,

Подробнее>>

28.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Ануфрий о работе в компании

Ануфрий:
Отрицательные стороны:
Чтобы много тут не писать, вот мой отзыв про них http://www.pizdec.net/tema.php?topic_id=1129&?start=0

Москва,

Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Первая компания, где твоим успехом кто-то всерьёз занимается. Есть четкая дисциплина, порядок. Пишут про зомбирование, так это работа по найму с 9 до 18 за 35 тыс руб - вот настоящее зомбирование!!! Ходят толпы послушных винтиков системы, у которых напрочь отрафировался мозг. Зарабатывание денег, а не их выращивание у работодателя- вот цель этой компании!

Москва,

Подробнее>>

23.09.2014 | положительный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Пантелеевич о работе в компании

Пантелеевич:
Положительные стороны - это издевательство над людьми, прокуратура должна заняться этой конторой, предполагаю тут большое количество обманутых меценатов.

Москва,

Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
23.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя бывалый о работе в компании

бывалый:
Отрицательные стороны:
там все в долгах, как в шелках. Руководители (ОО) из них нулевые. Кафанов и ежи с ним просто не умеют ничего. Им нужны деньги и все. Пустышки в одной и той же одежде.

Москва,

Подробнее>>