Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв
Дарья:
Все было бы хорошо , если бы группа приезжала на вызовы , а то , они постоянно то опаздывают , то пробка , то ещё какие то проблемы у них . А мен разве должны волновать эти проблемы ? Просто один раз , я могу понять . А вот больше , уже нет ! Подробнее>>