Отзыв : Строительная компания "Фрейминг Хаус"
Мошеники и негодяи. Решили мы построить дом, семейное гнездо. Понравилась интересная технология, экологичные материалы и накрученные отзывы в Яндексе.Обратились в компанию. Заключили договор и начались мучения и мытарства. Постоянно работающих строителей у них нет. Набирают случайные коллективы на просторах интернета. Деньги на материалы и за работы с заказчика берут авансом. Работникам, как оказалось зарплату не выплачивают. Поэтому по окончании очередного этапа начинаются проблемы с рабочими бригадами, которые не получают деньги за работу. То инструмент вывезут, то начинают названивать заказчику и требовать зарплату, которую мы как заказчики уже передали по договору менеджеру компании. На поиски новых и новых бригад у
Россия, Москва, Головинское шоссе д. 5А
Подробнее>>