01.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Ё-Такси отзыв сотрудника Виталий

Отрицательные стороны:
Обращение Настоятельно рекомендую, прошу, умоляю! Рассмотрите пжл вопрос о соответствии занимаемой должности руководства СБ в г.Тюмени. Ну жалко просто водителей как они их наебывают! Ребята круглосуточно катают 24/7 на лощеных, но по итогу все равно
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

15.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Ё-Такси отзыв сотрудника Василий

Отрицательные стороны:
Компания обманывает. Даже когда вы уже не работаете у них они заключают договора без вас что бы не отдавать ваши вам деньги. Машины все в ужасном состоянии. Сервис не работает.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

15.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Ё-Такси отзывы о компании

Отрицательные стороны:
Всё в минусах. Начиная от машин заканчивая руководителями
Положительные стороны:
Вообще их в этой шарашкиной компании нет
Подробнее>>

02.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Ё-Такси отзывы

Отрицательные стороны:
Сплошной минус
Положительные стороны:
Нету
Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Яндекс-такси

Отрицательные стороны:
21.22.2023 мой супруг заказал себе такси (ехал с корпоратива). Приехал домой, и заходя в подъезд, понял что нет телефона. Такси, естественно, уже уехало. Прибежал домой и начал с моего телефона писать в службу поддержки, телефона нет у нее. Мне нашли его заказ, телефон водителя. Я до него дозвонилась, с ним переговорила, что надо телефон забрать, он ответил, что очередного клиента отвезёт и мне перезвонит. Я тут же позвонила на телефон мужа, водила взял трубку и сказал, что нашёл, ждите звонка. Но через 40 минут перестал отвечать на звонки, и телефон ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Яндекс-такси

Отрицательные стороны:
Работал в нескольких такси есть с чем сравнить, а в Яндекс через парки и напрямую. Решил поработать ещё и в службе доставки на машине бизнес класса это была вообще бредовая идея. В других службах давно так подрабатывал, но с напарником, что не запрещается, а наоборот только поощряется, т. к время доставки сокращается. И вот как результат опоздания при доставке напарником сейчас заблокирован и в доставке и в такси Яндекс. Вот такие условия Яндекс. Не хочу даже про доставку Яндекс писать (там заблокировать более чем достаточно причин). Итак в такси ...
Положительные стороны:
Достойный заработок
Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
грузовое такси: Обман не компетентность сотрудников. Вранье и не умение обща

Отрицательные стороны:
Поработал 5 дней. рабский труд некомпетентность руководства, сплошное вранье! Не одно слово,условие прописанное в договоре и так далее, не соответствует!Деньги за выполненую работу в полном объеме не выплатили! Лично общался по телефону с руковоителями якобы директором, человек не умеет разговаривать ведёт себя нагло вызывающе,подчинённые логисты механики менеджеры врут по указке высшего руководства.
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

12.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Из такси сюда

Положительные стороны:
Раньше работал в службе такси. Говорят тут тяжелее. На самом деле зависит от восприятия. Я тоже сидел в такси в духоте, каждому надо угодить, чтоб не было жалоб. В Сзтлк правила другие. дешь себе из точки А в точку В....
Отрицательные стороны:
Ну прежде чем попасть сюда, мне пришлось отучиться и сдать на категорию Е. С категорией В не принимают
Подробнее>>

01.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Такси Автолига

Отрицательные стороны:
За размещение своей рекламы на личных автомобилях водителей не платят. Мотивируют тем, что машинам с их рекламой будет приоритет в заказах. Цены мизерные. В среднем из 100 рублей за поездку , забирают себе свой процент. Водителю же с расходами на бензин остаётся 35 40 рублей. Остались только [censored] Обеспечивают Автолигу доходом, да граждан доставляют до места. В карман кладут мелочёвку. Кому делать нечего, имеющим электромобили, там самое место
Положительные стороны:
Их просто нет. Лижут зад нытикам пассажирам. Лишь бы срубит свой процент.
Подробнее>>

01.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
яндекс.такси: Грабёж

Отрицательные стороны:
Сам яндекс просто даёт заказ и берёт 25% с заказа плюс парки 5% + заправка и мойка, локация в яндекс работает плохо за что такой процент дерут совсем не понятно! Ещё в парках дебилов не одекватных в сб набрали Драйвер, ред такси
Положительные стороны:
Никаких, работа садовая!
Подробнее>>