09.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Международная тренинг-студия Анны Калантерной

Положительные стороны:
Три месяца Матрицы стройности прошли быстро и очень насыщенно. Я не могу сказать, что всегда было легко и я прямо так легко и просто похудела. Я худела, снова чуть набирала вес, но вес и объёмы стали меньше однозначно, если хвалиться то вест ушел на 6 килограммов, талия уменьшилась на почти два размера))) Много проработано страхов, заеданий, много пришло понимания и осознаний, но много чего надо дальше прорабатывать. Могу порекомендовать каждому. Это не о похудении как таковом, это об осознанности. Хочу сказать за столь плодотворный марафон Матрица стройности!
Подробнее>>

09.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Бэлла - Бэлла, студия красоты

Отрицательные стороны:
Газожидкостный пилинг лица меня реально порадовал, потому что сама процедура проходит достаточно комфортно, да и после нее интересный эффект получается, так что кожа точно от этого выигрывает.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

19.02.2023 | отрицательный отзыв
1 1
Работа в студии балета и растяжки Levita (Россия) - Студия, построенная на лжи

Отрицательные стороны:
Описаны в тексте Ни в коем случае не связывайтесь с этой студией и не берите рассрочку!Придя на пробное занятие, вас попросят подписать бумажку, в которой указано, что договор со студией и будущую рассрочку можно отменить только в случае предоставления мед. справки. Однако, об этом вы узнаете, только если захотите перестать ходить на занятия. Не слушайте рассказы администратора о том, что в случае, например, переезда можно легко и просто закрыть рассрочку досрочно. После оформление рассрочки подоставляют три бумажки. На одной график платежей, на двух условия кредита (да, оказывается это кредит, только ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.06.2023
0 0
Студия маникюра MULTI NAIL

Положительные стороны:
Работала в студии всего месяц, ушла по причине переезда в другой город. Если бы не переезд, точно не ушла бы, студия классная с дизайнерским интерьером, девочки мастера отзывчивые, профессионалы своего дела, руководство сверх понимающее, адекватные, зп без задержек, все выплатили. Желаю им процветание и успехов
Отрицательные стороны:
Бывают странные клиенты, но это уже издержки работы, такие люди попадаются везде)
Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Atn Studio, web-студия - отзыв работника «Стажер номер ..тцать» о работе в компании

Отрицательные стороны:
В объявлении о вакансии и стажировке написано "стажировка оплачивается", для вакансии сумма указана - на деле тратишь время на собеседование, где просят посмотреть твоё портфолио, а затем рассказывают условия: у меня на сайт уходит 2-3 часа, стажеры тратят 30, когда ты достигаешь этого уровня з/п от 15 тыс., в итоге дизайнеры желающие развиваться конечно же соглашаются. В общем это отличная возможность немного получится если у вас совсем нет опыта, попитать атмосферу, пообщаться с арт-директором, подружиться с Mac, но не более. Большое количество бесплатных стажеров тут походу норма. В ...
Положительные стороны:
Компьютеры Mac, продвинутый и шустрый арт-директор, который ответит на интерисующие вопросы, можно как плюс посчитать окружение других дизайнеров. У кого есть страх перед общением с клиентами - здесь вам дадут возможность его преодолеть ;)
Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Atn Studio, web-студия - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Шеф в этой конторе очень непорядочный и неприятный человек. Не советую тратить свое время даже на собеседование. Условия работы отвратительные, вплоть до железных стульев вместо компьютерных кресел. Зарплата не настолько высокая. чтобы стоило терпеть хамское обращение со стороны начальника. Если вы цените комфортную обстановку и приятный коллектив - вам не сюда.
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Atn Studio, web-студия - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Добрый день! Пригласили на позицию Менеджера по персоналу. Приехала, сразу удивил подвальный офис с огромными яблочными компами. Ну думаю, программисты - люди своеобразные) они любят андеграунд и все такое, ну и эппл сейчас в моде. Собеседование было недолго (может минут 20), просила объяснить схему оплаты - 25 тыс на исп срок на руки, потом 30, потом 35 +% от денег, принесенных людьми, которые устроятся. Без оформления первый месяц, потом по ТК, якобы) Конечно, Пашатский Сергей очень странный человек, это видно сразу, не мог объяснить, как будет рассчитываться процент, ...
Положительные стороны:
Думаю, нет
Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Atn Studio, web-студия - отзыв работника «Дизайнер номер8» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Ужасная текучка. На собеседования за день приходит от 10 человек. Собеседование длится минут 10-15. Портфолио просматривают больше для галочки. Условия работы ужасны. Поесть негде, если только на рабочем месте или за столом у Федора, стулья неудобные, походные почти, жесткие, к концу дня умираешь от боли, темновато, ощущение, что весь день сидел в подвале, хотя, близко к этому. Туалет в соседнем здании. Риэлторская контора, как поняла, они же и менеджеры по подбору, ужасно раздражают в течение дня своей болтовней по телефону и стандартными, заезженными фразами, которые слушаешь по ...
Положительные стороны:
Компьютеры Apple Федор приятный человек, на мой взгляд. Поможет, направит, ответит на вопросы, не кричит и относится уважительно, а не с высока смотрит.
Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Студия Ремонтов

Положительные стороны:
Маляром опыт работы у меня около 6 лет, здесь работаю 3 года,нравится моя стабильность и возможность работать в крупной компании.
Отрицательные стороны:
Я не стою на месте, постоянно развиваюсь, поэтому явных недостатков даже и не замечаю.
Подробнее>>

30.05.2023
0 0
студия Анастасии Вертилецкой

Положительные стороны:
Хочу поделиться своим опытом работы в студии Анастасии Вертилецкой “Veran Lashes”. Работаю мастером по наращиванию ресниц. Я пришла в салон почти без опыта работы, сначала проходила обучение, потом только вышла в работу как «мастер 1 категории». Коллектив очень дружелюбный, мастера...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>