08.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Мила Потырайло» о работе в компании

Положительные стороны:
Мне нравится то, что в нашем отделе дружный коллектив, все русские. Что касается условий труда и зарплаты, то тут все добросовестно, претензий нет, хотя хотелось бы, чтобы повышения были чаще!
Отрицательные стороны:
отрицательного не знаю
Подробнее>>

13.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Иван Соврасов» о работе в компании

Положительные стороны:
Мне нравится работать в большой компании. Маленькая может разориться в один момент, и останешься на улице, а здесь есть уверенность. Человеческое отношение к сотрудникам тоже нравится, даже если что-то не так сделал, не будут сразу лишать половины зарплаты или выкидывать на улицу.
Отрицательные стороны:
меня все устраивает
Подробнее>>

15.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Ира Изубенко» о работе в компании

Положительные стороны:
По-моему, надежная компания. По крайней мере, ни меня, ни моих коллег никогда не обманывали, зарплату платят в срок, перерабатывать не заставляют. А еще я в «Союзе» познакомилась с моим мужем! Так что не только нашла работу, но и личную жизнь устроила!
Отрицательные стороны:
уважаю эту компанию и ничего плохого сказать не могу
Подробнее>>

19.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Ольга Емельянова» о работе в компании

Положительные стороны:
У меня трое детей, так что работа нужна как воздух, причем такая, чтобы платили во время, ничего не задерживали. Второй год работаю в Корпорации Союз, ни разу ничего не задержали, все по закону. Уже было повышение зарплаты. В принципе, я всем доволен.
Отрицательные стороны:
не замечала
Подробнее>>

12.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Игорь Беспрозванов» о работе в компании

Положительные стороны:
Разобъю на части. в целом, все честно. До обмана компания, скатывается очень редко. Прицеденты были, но не более чем во всей лучшей части государства. Тест. Не отображает, да и не может отобразить ситуацию по компании, слишком много людей и служб.
Отрицательные стороны:
очень большая "надстройка", соответственно тяжелое прохождение даже элементарных решений.
Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Не стал бы верить положительным отзывам, т.к. коллектив постоянно запугивается службой безопасности компании, помнится, даже просмотр сайтов в поисках новой работы с рабочего компа был под угрозой увольнения, поэтому положительные отзывы лишь вызывают сочувствие к рабскому труду несчастных.
Положительные стороны:
Все хорошее там закончилось в 2006 после кардинальной смены руководства.
Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Анастасия Семенова» о работе в компании

Положительные стороны:
Большая стабильная компания. Очень интересная отрасль. С з/п не обманывают. Высокопрофессиональный штат сотрудников. Очень доброжелательное отношение. Переработок практически не было.
Отрицательные стороны:
Не обнаружила.
Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Оксана Матвеева» о работе в компании

Положительные стороны:
Скоро будет 5 лет как я работаю в Союзе. Устроилась через свою подружку и с тех пор тут и осталась. Работой и компанией я полностью довольна. Предоставляют хорошие условия на работе и различную помощь, ЗП устраивает, что еще нужно работнику?
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Положительные стороны:
Буду краток в своем отзыве. Работаю на корпорацию с апреля 2011 года, давно хотел работать именно в Союзе, но не было высшего образования, закончил заочно вышку и устроился на хорошее место. Нисколько не жалею о том, что здесь работаю.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Положительные стороны:
Удивили негативные отзывы о компании. Я работаю в Союзе уже долгое время. Нравятся и коллектив и руководство. Конечно конфликты случались, но в целом работа в этой компании меня устраивает.
Отрицательные стороны:
Не нашла.
Подробнее>>