Корпорация Союз - отзыв работника «аноним» о работе в компании
Отрицательные стороны:
Не стал бы верить положительным отзывам, т.к. коллектив постоянно запугивается службой безопасности компании, помнится, даже просмотр сайтов в поисках новой работы с рабочего компа был под угрозой увольнения, поэтому положительные отзывы лишь вызывают сочувствие к рабскому труду несчастных.
Положительные стороны:
Все хорошее там закончилось в 2006 после кардинальной смены руководства.
Подробнее>>