21.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Тимсон Трейд, оптовая компания - отзыв работника «Давид» о работе в компании

Давид:
Работать в компании комфортно. Четкие задания, объективные, корректные замечания, помощь по любому вопросу. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Возможность обучения.

Москва, Народного Ополчения, 34

Подробнее>>

23.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Тимсон Трейд, оптовая компания - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
В компании не работала, но продукцию заказываю седьмой год и довольна обслуживанием. Нет ложных приветствий и показной добродетели, но все четко: что обещают , то делают. Однажды помогли, когда я сама не все заказала и нужна была срочно продукция пошли навстречу, помогли. Спасибо за четкую работу.

Москва, Народного Ополчения, 34

Подробнее>>

09.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Тимсон Трейд, оптовая компания - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Кирилл:
Очень хорошая компания, очень внимательно относятся к своим клиентам. Работаю в этой компании более двух лет, все нравится!

Москва, Народного Ополчения, 34

Подробнее>>

11.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Тимсон Трейд, оптовая компания - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Сотрудничаю с этой компанией в качестве заказчика уже несколько лет. Очень доволен работой сотрудников фирмы. Все профессионально и качественно, а главное вежливость.

Москва, Народного Ополчения, 34

Подробнее>>

26.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Тимсон Трейд, оптовая компания - отзыв работника «Даниил» о работе в компании

Даниил:
За 2 года работы почти ни на что не жаловался, разве что далековато от метро каждый день ходить..но компания стабильная с большим количеством клиентов и работать достаточно приятно)

Москва, Народного Ополчения, 34

Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Тимсон Трейд, оптовая компания - отзыв работника «Никита Нефедов» о работе в компании

Никита Нефедов:
Отрицательные стороны:
Чёрная зарплата,невыполненные обещания,хорошее и доброе отношение только тогда когда ты нужен.После того как ты всё выполнил выкидывают как отработанный материал.Развивать ничего не хотят и просто нанимают чтобы мед преды сделали 1-2 круга по Санкт-Петербургу и другим регионам.Никаких компенсаций и бонусов нет..

Москва, Народного Ополчения, 34

Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Тимсон Трейд, оптовая компания - отзыв работника «Тарас Альбов» о работе в компании

Тарас Альбов:
Увидел негативный отзыв о компании, решил отписаться, т.к считаю что он абсолютно не оправдан. Работаю в компании уже довольно давно и за все время не слышал особых жалоб со стороны коллег. Конечно бывают ссоры и неприятности как и везде, но чтобы сотрудник проработал 3 месяца и его турнули- это не просто так)) Если человек компетентен и хорошо работает, это всегда поощряется и бонусами, и прибавками к зарплате. А так этот Никита видимо просто обиженный сотрудник, который решил подпортить репутацию компании..

Москва, Народного Ополчения, 34

Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Тимсон Трейд, оптовая компания - отзыв работника «Анатолий» о работе в компании

Анатолий:
Я работаю в этой компании третий год. За время работы у меня сложились только положительные впечатления и отзывы и о руководстве и о коллективе и о работе. Если человеку нравится его работа и то, чем он занимается и отношения к нему будет соответствующим. Главное добросовестно выполнять свои обязанности. За время работы у меня ни разу не было никаких конфликтов с руководством.

Москва, Народного Ополчения, 34

Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Тимсон Трейд, оптовая компания - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
Работой в компании остался доволен. очень дружественный коллектив,удобный график работы,хорошая на мой взгляд зарплата, возможен карьерный рост и что немаловажно, даже в самые кризисные годы производство неплохо работало и выполняло большое количество заказов, что по моему говорит о грамотном руководстве. P.S. уволился по семейным обстоятельствам.

Москва, Народного Ополчения, 34

Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Тимсон Трейд, оптовая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Попались хорошие люди в коллективе, такие же подневолные) Поработал, не скажу что не понравилось, так как все-таки делал продажи хоть и не большие.

Москва, Народного Ополчения, 34

Подробнее>>