Эйр инжиниринг: Для тех кто хочет работать
Положительные стороны:
К преимуществам могу отнести, что работа есть всегда. Без простоя не сидим. Оплачивают вовремя, всегда получал все что полагалось по договору. Директор мужик нормальный, всегда входил в положение. Ушёл в связи с переездом в другой город
Отрицательные стороны:
Ну если физический труд можно отнести к недостаткам, короче, не листочки на столе перекладывали, а работали.
Подробнее>>