03.04.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Нико тур

Отрицательные стороны:
Кинули народ на деньги. Зарплата конечно в конверте как и везде. Начались задержки, потом массовые сокращения, и когда осталось совсем мало сотрудников зарплату вообше перестали платить. По черной зарплате кинули всех месяца за три. Поставщикам не платят, денег у компании нет . Банерот. Самое главное, что директор компании не сказал ничего не поводу увольнений, не пр поводу денег которые он не выплатил. Свинское отношение по отношению к людям которые работали на него много много лет
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

30.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Волга Тур


Отрицательные стороны:
Всем доброго дня! Коллектив «волга лайн» готов принять в ряды своей профессионально слаженной и духовно сплоченной команды наших новых коллег и единомышленников, лидеров и талантов, профессионалов и новичков и просто отличных людей! С актуальными вакансиями нашей компании Вы можете ознакомиться на сайте hh.ru, либо на нашем сайте в разделе «Вакансии». А здесь для формирования более объективного и понятного представления о Подробнее>>

30.04.2022
0 0
Волга Тур


Отрицательные стороны:
Меня зовут [О.] Я являюсь руководителем юридического отдела компании. В качестве отзыва о работе в компании расскажу свою историю. Я пришла в «Волгу Лайн» простым юристом и с опытом работы не совсем по той специализации, в которой в тот момент нуждалась компания, но все же меня пригласили на работу. Специалист нужен был не потому, что кто то сбежал, а Подробнее>>

27.04.2022
0 0
САНМАР ТУР

Отрицательные стороны:
Явных нет, раньше было много работы, бывало что сильно уставала, сейчас в этом плане легче.
Положительные стороны:
Являюсь менеджером, работаю в офисе, занимаюсь бронированием и прочим. Конечно, спрос подупал на туруслуги, но все равно и зарплата остается неплохой, и клиентов пока хватает, люди отдыхать не бросили. ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
0 0
1001 Тур

Положительные стороны:
Работаю в компании Управдом с 2020 года. Есть возможность дальнейшего роста, что очень радует. Хороший коллектив, без каких либо проблем, всегда найдём компромиссы. Если есть вопросы с руководством, вопросы всегда решаемы. Повторюсь, что работая здесь, есть карьерный рост. Здесь есть обучение продажам, которые всегда пригодятся в жизни. Нет проблем что одеть на работу, т.к рабочая форма тоже выдаётся. Заработная плата вовремя. Есть проценты с продаж. Соответсвенно, чтобы хорошо заработать-нужно поработать. Нужно любить свою работу, нужно любить людей и общение с ними!

Кемерово

Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алена о компании Аниор-Тур

Положительные стороны:
Их нет

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Shakhnoza о компании Аниор-Тур

Положительные стороны:
Я всегда хотела улучшить свою жизнь но у меня не была хорошая зарплата и при этом я ооочееень хотела в путешествие. И наконец то , в один прекрасный день наткнулась на бесплатный вебинар Алёны Жидковой и поняла , что вот что мне нужно для достижения цели. И как другие подписалась на этот сайт и благодаря Алёны Жидковой я достигло своего . По началу меня отправляли на разные туристические

Душанбе

Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Аниор-Тур

Положительные стороны:
Я проходила курс за компанию с подружкой. Туризм - больше её стихия, ну а я за компанию, пока сидела с дочкой в дикрете. И да, я не отрицаю, что перспектива дополнительного заработка поманила. Учиться было реально страшно, потому что изначально все таки казалось, онлайн-обучение - трудная штука, было стыдно ничего не понять и опозориться в конец. Я просто же не знала, что девочки такие сходные и вот именно, что программа Алены Жидковой составлена под чайников, как я, плюс она сама классно ведёт вебинары,простой в общении человек. Я на стадии

Москва

Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
0 0
САНМАР ТУР отзыв Юлия

Юлия:
  Работа интересная, но временами нервная. За три года в компании научилась находить точки соприкосновения с любыми туристами)) Оплата приличная, без задержек.

Москва

Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Болеро тур

Положительные стороны:
Несколько лет я и коллеги пользуемся услугами менеджера Нарека по приобретению билетов (перелет и поезда) в офисе на Проспекте Мира для себя лично и командировок. Все очень четко, корректно. В пандемию сделал возврат по билетам, оплату за билеты компания вернула. Я и коллеги услугой довольны

москва

Подробнее>>