Связной
Отрицательные стороны:
лучше подбирать сотрудников, слишком много вычетов из неоткуда, зарплата сначала нормальная, потом минимальная, кошмар сплошной, каждый человек должен отвечать за СВОИ поступки, а вычеты из за какого то пети/васи из за того что бейджик не надел, или какой то бывший сотрудник телефон украл, ну это простите кошмар какой то, человек работал весь месяц 5/2 а потолочил простите х** с маслом. Ужас, никому не посоветую.
Россия, Самара
Подробнее>>