21.04.2022
0 0
ЗАО "ФАРМ"


Отрицательные стороны:
ЗП в конце следующего месяца. Обещают одну зп, а платят меньше. Должности у вас определенной не будет, даже если вы придёте на сток менеджера, будете везде и должность у вас будет специалист складских операций. На складе очень грязно. Сотрудники которые должны будут обучать, только унижают и самоутверждаются за счёт новеньких, так как сами вышли из грязи в князи. Чтобы выросли Подробнее>>

13.04.2022
0 0
Бренд-Фарм

Отрицательные стороны:
при поступлении нужно сдать небольшой экзамен, п материалу, который дают выучить. Но даже не для медика, все по силам
Положительные стороны:
1.Коллектив хороший, 2. препарат один, 3. не стыдно предлагать препарат, эффективен. 4. белая зарплата 5. адекватное руководство ...

Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Волгоград, в Московской области, Владимир

Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Фарм Фирма Сотекс - положительный отзыв

Елена:
Я в сотексе работаю на заводе третий год уже, все устраивает – условия хорошие, по зарплате все четко и по сумме, и по срокам – все вовремя (то есть можно уверенно планировать расходы). Ну и плюс служебный транспорт практически от моего дома еще один огромный плюс.

Москва

Подробнее>>

03.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Бренд-Фарм

Отрицательные стороны:
Много информации надо выучить, чтобы устроиться к ним на работу.
Положительные стороны:
Понравилось препарат один на продвижении. Можно денег заработать и пожить, а не только работать днем и ночью. Работа не пыльная. ...

Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Волгоград, в Московской области, Владимир

Подробнее>>

16.02.2022
0 0
БЕСТ-фарм отзыв Татьяна

Татьяна:
  Пришла работать в прошлом году. Интересная работа в экспорте фарм.рынка. Многому учат, коллектив молодой и позитивный, адекватные руководители, хотя говорят раньше было не так. (Главный неадекват Геннадий уволился уже давно и психологический климат наладился). Индексируют зарплату каждый год, деньги на карточку сбербанка. Из минусов - много работы, приходится задерживаться почти каждый день. Положительные стороны: недалеко от дома стабильная зарплата без задержек в кризис нет сокращений

Москва

Подробнее>>

30.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Фарм Фирма Сотекс - положительный отзыв

Гость Марина:
Собеседование в фирме Сотекс заняло у меня чуть больше времени, чем я предполагала.  Но оно того стоило! Все было в принципе стандартно - вопросы по поводу прошлой работы, обсуждение ЗП, вопросы про мои качества как работника. В личную жизнь никто не лез, это порадовало. В отделе кадров обстановка дружелюбная, все культурные. Так же проходила полиграф, но это не удивило, сейчас во многих крупных компаниях он есть. Безопасность это очень важно. После собеседования осталось приятное впечатление. Надеюсь и работа будет нравится. Меня приняли. 

Москва

Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Фарм Фирма Сотекс - положительный отзыв

Екатерина:
Устроилась в Сотекс полгода назад.  В большинстве своем все устраивает. Хороший коллектив, пока я была новенькой мне многое подсказывали, особенно по их программе. Зарплата белая, выплачивают вовремя на карту, два раза в месяц. Есть время на обеденный перерыв. Офис хороший с косметическим ремонтом, рабочее место организовано для каждого сотрудника. Плюсов много, минусы тоже есть, но их так мало и они совсем незначительные.  

Москва

Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Фарм Фирма Сотекс - положительный отзыв

Герман:
Работаю около двух лет в этой компании. Многое успел повидать, хотя не считаю себя старожилом. Не хуже, чем у других на заводах, а в чем-то даже лучше. Например, до сих пор не все предприятия возят своих сотрудников на работу, а у нас возят. Хотя есть и те, кто сам добирается. Также есть своя столовая. Да, готовят там без изысков и почти всегда одно и то же. Но я не привередлив и не люблю таскать из дома баночки с едой. Меня все устраивает в этом плане. Иногда бывают конфликты внутри коллектива, но и это понятно – мы все живые люди и какие-то свои проблемы тащим на работу и выплескиваем на тех, кто попался под руку. В общем, все как у всех, а может даже немного лучше.

Москва

Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Петровакс Фарм - положительный отзыв

Max:
Платят вовремя, но из-за ковида работы много. Мы устали!

Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Фарм Фирма Сотекс - положительный отзыв

Людмила:
Хорошее место работы: зэпэ белая, с первого дня официальное трудоустройство, все социальные гарантии, включая отпуска и больничные… Работаю три года почти, ни разу не возникло желания поменять работу, все устраивает.

Москва

Подробнее>>