Отзыв : Центр "Роял Медик"
Всем добрый день! Работаю дома, поэтому со временем стала двигаться все меньше... А есть перед компьютером удобно, все рядом. Можно просто сидеть и внимания не обращать на то, что только и переходишь с кресла на кровать ночью. В общем, в какой-то момент поняла, что... мне страшно смотреть в зеркало. Вместо стройной девушки, которая уходила из офиса, на меня смотрела изрядно потолстевшая женщина, только второго подбородка не хватало. За полтора года набрала почти тридцать килограмм! Что делать? Бежать к кому-нибудь! Было боязно, что вытащат деньги, а похудения не добиться. В спортзал, конечно, записалась, но понимала, что без специалиста будет сложно справиться.
Россия, Мурманск, пр-т Ленина, д. 94
Подробнее>>