04.11.2017 | положительный отзыв
0 0
РОЯЛ КАПИТАЛ отзывы сотрудников

Валерий Гонохов:
Вежливость. Классный ремонт в офисе. Полностью доволен. Все как и обещали.

Обнинск.

Подробнее>>

30.07.2020 | отрицательный отзыв
7 0
РОЯЛ КАПИТАЛ отзывы

Евгений Минск:
Отрицательные стороны:
Шарашкина контора, принимала во время карантина собеседование девушка, брюнетка. Пошёл с другом, у которого опыта работы не было , у меня же в продажах уже 2,5 лет. Его взяли, а мне сказали, что недостаточно опыта! Обещают горячую базу, хотя на первых занятиях сами рассказывают, что база холодная и надо разводить людей на деньги. После 1 дня обучения друг ушёл.

Обнинск.

Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр "Роял Медик"

Всем добрый день! Работаю дома, поэтому со временем стала двигаться все меньше... А есть перед компьютером удобно, все рядом. Можно просто сидеть и внимания не обращать на то, что только и переходишь с кресла на кровать ночью. В общем, в какой-то момент поняла, что... мне страшно смотреть в зеркало. Вместо стройной девушки, которая уходила из офиса, на меня смотрела изрядно потолстевшая женщина, только второго подбородка не хватало. За полтора года набрала почти тридцать килограмм! Что делать? Бежать к кому-нибудь! Было боязно, что вытащат деньги, а похудения не добиться. В спортзал, конечно, записалась, но понимала, что без специалиста будет сложно справиться.

Россия, Мурманск, пр-т Ленина, д. 94

Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

От меня самые лучшие рекомендации косметологу Елене Кочетовой из Роял Медик, она мне помогла решить мою давнюю проблему с кожей лица. У меня был купероз, а сейчас он исчез, надеюсь, больше не появится. Сейчас я продолжаю к ней ходить, поддерживаю результат. Параллельно занялась фигурой, обратилась к их диетологу. За два месяца ушло почти 10кг, я хочу еще килограмм 10-15 скинуть, и надеюсь к весне буду выглядеть так, как я себе намечтала.

Россия, Москва, ул. Забелина, д.3, стр.3

Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Роял Винил

Хочу поделиться мнением о компании Роял Винил. В первую очередь хочу отметить слаженную работу сотрудников Анны и Андрея. Очень приятные и вежливые ребята. Они честно и терпеливо отвечали на наши многочисленные вопросы, показывали сертификаты на материалы и помогли выбрать красивый дизайн. В итоге нам изготовили пленку нестандартного размера всего за день и установили за 2 часа. Большое спасибо!

Россия, Самара, Гагарина, 46

Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Процедур, которые мне проводят в Роял Медик, приносят мне массу удовольствия, а кожа лица после пилинга и фонофореза просто засияла и посвежела. Вообщем я сделала вывод что уход, особенно за лицом, не терпит халтуры и требует рук профессионала, а Роял Медик с этим проблем нет. Теперь еще и на курс флебологии записалась, вены давно мучают, а здесь специалисты - флебологи лучшие в Москве, это мне не один человек говорил уже.

Россия, Москва, ул. Забелина, д.3, стр.3

Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Роял М-Стай


Отрицательные стороны:
Нейтральный отзыв.Медицинский центр ( Роял М Стай). Оставила отклик на работу в контактном центре. Позвали на собеседование, встретила милая девушка, рассказала о работе все очень красочно. Официальное трудоустройство, зп складывается из оклада и привлеченных клиентов( которых искать не нужно) , приемлемый график, бонусы. Уже вечером пригласили на знакомство с компанией, на котором выяснилось что трудоустройство не официальное, работа только на Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Роял М-Стай

Нейтральный отзыв. Медицинский центр ( Роял М-Стай). Оставила отклик на работу в контактном центре. Позвали на собеседование, встретила милая девушка, рассказала о работе все очень красочно. Официальное трудоустройство, ЗП складывается из оклада и привлеченных клиентов( которых искать не нужно) , приемлемый график, бонусы. Уже вечером пригласили на знакомство с компанией, на котором выяснилось что трудоустройство не официальное, работа только на Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Была в клинике Роял Медик пока только раз, хочу поблагодарить косметолога Елену за хорошую работу, а администратора Татьяну за приветливое и вежливое обращение. Я почувствовала себя вип-клиенткой, хотя была у них впервые. Сюда хочется возвращаться снова и снова, и я так обязательно сделаю!

Россия, Москва, ул. Забелина, д.3, стр.3

Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
4 0
ООО РОЯЛ КОРТ

Положительные стороны:
07.04.20 Выражаю благодарность директору агенства недвижимости ROYAL COURT.!!! Большое спасибо за помощь в покупке и последующей аренде жилья. Все было на высшем уровне. Побольше бы такие людей которые готовы решать , помогать не словами а делом!!!!! Подробнее>>

Посмотреть комментарии