15.11.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Карьерный рост, коллектив, гибкий график.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Predator о работе в компании

Predator:
Работаю в компании уже второй год и не понимаю в чем причина, когда встречаю людей недовольных работе в компании. График всегда можно подобрать под свое расписание, я, например, параллельно успеваю учиться, зп вполне стабильна, есть возможность улучшать премию. Место работы предлагают выбрать наиболее удобное, в салоне очень комфортно работается, все условия для этого есть. Очень классный коллектив, с которым рабочее время проходит в непринужденной атмосфере.

Москва,

Подробнее>>

19.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Artem'ий о работе в компании

Artem'ий:
Отрицательные стороны:
Читал я отзывы на сайте, прежде, чем устроиться в МТС, но я человек любопытный и только сам, лично могу решить, нужно мне этой или нет. Мнение других для меня безразлично, сколько бы не писали на этом сайте негатива.

Москва,

Подробнее>>

20.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя анна о работе в компании

анна:
Отрицательные стороны:
Если устроился в ртк -автоматически становишься рабом и вечным должником! Ум-быдло,которое своих специалистов за людей не считает! Хелп деск порой хоть бомби,заявки висят бесконечно! постоянные недостачи,которых в принципе быть не может,хоть каждый день считайся,айти специалисты своё дело в ночное время да при включенных компьютерах выполняют на 5+(это я про товар который вдруг появляется на остатках,и за который потом платят специалисты!!!) Все инструкции и регламенты на прямую противоречат законодательству! слава богу что работаю последний месяц...сил нет терпеть данный беспредел...НЕ ХОДИТЕ В РТК РАБОТАТЬ! Розовые очки будут ровно месяц-полтора,а потом наступит реальность.... Если написать все минусы,то места не хватит!!!!!!!

Москва,

Подробнее>>

21.11.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Женя о работе в компании

Женя:
Сегодня работала последний день. Что могу сказать. Работа не легкая. Сложно бывает находить общий язык с клиентами. Хотя и можно найти подход. Могу еще отметить требования руководства, всегда повторяют что надо сделать план. Радует, что планы не завышают. Преимущества- хорошее дмс, бонусы, комфортное место работы.

Москва,

Подробнее>>

22.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Специалист специолистов о работе в компании

Специалист специолистов:
Отрицательные стороны:
Работаю в компании несколько лет,раньше была хорошая зарплата и это компенсировало плохое отношение к работникам. С этого года сменили схему премирования и все!!!!!!!!!! получать стали 7500,а требований все больше и больше! УМ Рябуха Инна настоящая мошенница,заставляет работников проделывать всевозможные махинации,обманывать клиентов и компанию!!!!! За что в последствии попадают специалисты!Жадная до денег до потери пульса! Набрала команду тупорылых менеджеров и радуется ,что они ради её зарплаты подставляют свои задницы!Конченая тварь!!!!!!!!!!!!

Москва,

Подробнее>>

28.11.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Кетрин London о работе в компании

Кетрин London:
Самый большой плюс работы в компании это большой опыт, берут с 0 даже если нигде раньше не работал. Зп приемлемая. Получала 20-27 для меня вполне оптимально. особенно сразу после универа.

Москва,

Подробнее>>

02.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
нихера полезного нет!!! Работают долго только "быдло" и двоечники, потратила кучу времени, чтоб устроиться на "нормальную" работу сократили)) я, которая с первого раза сдала на спеца научилась большему чем все, кто у нас работал более 4 лет, заставили написать по собственному, и сейчас я по настоящему рада!! устроилась на работу к конкурентам, и очень довольна! Коллектив одни крысы и твари, особенно МОП, тварь еще та! единицы нормальных людей. УМ-тупорылая курица, которая стоит из себя умную))) все там идиоты, а еще такого высоко мнения о себе))

Москва,

Подробнее>>

02.12.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
перед тем как устроиться читала отзывы, была в шоке, но решила попробывать... Мне очень нравится тут работать, все ребята с высшим и некоторые даже с двумя высшими образованиями, выходные всегда есть 21 рабочий день, по 9 часов, иногда и меньше смотря какой коллектив и как договориться, зарплату можно получать высокую, если на попе не сидеть. Моя подруга лигу чемпионов выйграла. Это всё реально. День пролетает быстро, люди разные, бываешь смеёшься до упаду или закрываешься в подсопке и злишься. В мтс учишься всему. Я за год работы знаю обо всём, теперь менеджер офиса.

Москва,

Подробнее>>

02.12.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Эми о работе в компании

Эми:
Лечение оплачивается, связь тоже, к тому же постоянно баллы себе и близким начисляешь. Сейчас новая схема премирования общая и индивидуальная. Максимальная ЗП была 31 тыс руб. минимальная 15 тыс.

Москва,

Подробнее>>