Симбат Тойз
Отрицательные стороны:
При мне офис был не очень
Положительные стороны:
В целом все устраивало, особенно коллектив у нас классный был, но очень тяжело было добираться до офиса, сейчас насколько знаю, офис переехал в хороший БЦ, жаль, что раньше не переехали, может и не увольнялась бы, работа мне нравилась. ...
Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск
Подробнее>>