07.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В управлении филиала находятся лебедь, рак и щука. Идея развития зашла в тупик. Мечутся из угла в угол, делают много тактических и стратегических ошибок.Заставляют делать приписки для получения фиктивно хороших результатов с целью удержаться на высокооплачиваемых места и получения премий. Клиент обезличен и им не дорожат.Во всех неудачах виноваты подчинённые, своих ошибок не признают. Жуткое административное давление, творческой работы нет. Притворно хорошее, а на самом деле бесчеловечное отношение к сотрудникам.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

09.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Светлана Мигунова о работе в компании

Светлана Мигунова:
Отрицательные стороны:
Работаю в ЦО всего ничего. Расстроена очень! такие плохие отзывы. Да и сама не в в восторге.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

25.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя наталья о работе в компании

наталья:
Отрицательные стороны:
Росгострах это лохонтрон,не ходите туда! На собеседовании обещают много всего а на самом деле нисего не получаешь.Когда я пришла на собеседовпние (операторм пк) ,ихний начальник -некая Альбина ,предложила мне поработать в нпф доделывать договора которые работники нпф не дооформили( исправлять ихние ошибк и)по договору гпх на 3 месяца,сначала так а потом зачислят в штат,не сказав ,что это временный проект.Проработав 3 месяца меня и еще 2-х чел просто выкинули за ненадобностью.Уважения никагого ,никому до тебя нет дела,смотрять на тебя как на дуру.Начальнику нпф Кате до нас вообще дела нет,занимаетсья только своими делами ,что спросись ничего не знает. Зарплата смех заставляют работать допоздна ,что-бы выполнить свой план.Постоянно выходять работать в свои выходные дни и поаздники.Помешение полный гадюшник.Унас даже места своего не было ,даже личные вещи положить некуда.По договору гпх не обязательно работатать полный рабочий день,а они заставляли трабатывать эти часы (если уходишь раньше).Я там только зря потратила время .НЕ тратьте напрасно время ,работая в росгострахе.Перспектих нет никаких ,а нпф росгострах это тоже лохотрон ,документы вообще неизвестно как оформляют (сначала возьмут а оформляют потом ,как придется.)

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

31.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Леся о работе в компании

Леся:
Пригласили на собеседование на должность операциониста г Казань.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

01.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Наталья Ост о работе в компании

Наталья Ост:
Коллектив. График работы (5/2). Зарплата. Рабочее место.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

11.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя виталий о работе в компании

виталий:
Отрицательные стороны:
это самое чудовищная компания в мире- во вселенной !!! видит бог всем тем кто руководит этим розводиловым гореть в аду ! не станьте их соучастниками !

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

17.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
Я тоже как и многии из Вас повёлся на этот ЛОХОТРОН! Пошел учиться в ихнюю бизнес-школу.Обещали карьерный рост и бла-бла. Но когда сегодня 17.02.2014 года нам принесли подписывать ученический договор. Где в одном из пунктов прописанно что мы должны будем отработать на них год, за их НИЩЕНСКУЮ зарплату в раазмере 22000руб. (дворник татжик зарабатывает больше).В случае увольнения без уважительной причины в течении этого года, будет взыматься 25000руб. якобы за "бесплатное" обучение. Для меня всё ясно. Вас либо сальют, либо будете работать этот год за 22000 руб. Уважаемые учащиеся будте БДИТЕЛЬНЫМИ внимательно читайте, то что Вам дают подписывать!

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

19.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Зарплата в РГС 60 000 ОБЕЩАНИЙ! Оформилась переводом с другого региона. На собеседовании обещали зп 50-60 тыс. рублей. При оформлении на работу дают на подпись трудовой договор на 14000 тыс. рублей. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ОБЕЩАНИЯ. Отработала 2,5 мес. Решила уволиться. Тут самое интересное началось. Чтобы получить трудовую книжку нужно пройти "Семь кругов ада", -ОБХОДНОЙ ЛИСТ. Я забирала свою трудовую 4 часа. И это возможно было бы дольше, если бы я им не напомнила, что по ТК такого понятия как "Обходной лист" не существует. Ок. Трудовую отдали. По поводу зп. В ргс система оплаты продаж через месяц. Т.е в декабре продали полисы, за них заплатят в зп. февраля. Все что я получила при увольнении это 13 тысяч. Остальное ждала в феврале, и марте за продажи в январе соответственно. Но, к моему большому разочарованию. Меня кинули. В Москве уволенным сотрудникам ничего не перечисляют. Около 40 000 рублей остались за ними. Это мои честно заработанные деньги. Проблема в том, что по ТК они все выплатили, ведь договор составлен на 14 000 рублей. Человека который может вам это объяснить не существует. Они

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

24.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Отрицательные стороны:
Обалденная по объему работа. Вменили должность банковского работника с зп по договору в 70 рублей. Полная материальная ответственность за копейки. Полное надувательство клиентов с ТО и страховкам от несчастного случая. Руководство пресует работников отчетностью, звонками клиентам , которые даже слышать не хотят о данной компании. Работает нас два человека в офисе , хотя объем работы как минимум на троих. Если работаем по одному ,, в случае больничного другово коллеги, то работать должны без обеда по 10 часов. Переработки не оплачиваются, а за отгулы, только у многих этих отгулов по 60 дней и не всегда можно выбить то , что ты заслужил- свой отдых!!! Несоблюдение руководства своих обязательств перед работниками. К примеру, попалась фальшивая купюра, о данном инциденте должны были сообщить в течении пяти дней, а поставили перед фактом только через полтора месяца!!! Кабинеты не приспособлены к банковской работе. Оборудования не хватает для сотрудников двух компаний одновременно. Терпение уже на пределе. К сожалению работы в городе нет и приходиться просто терпеть этот пресинг

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

27.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
хорошие специалисты в плане обучения новых сотрудников,можно обучиться с нуля за 2 недели. дружный коллектив, все в коллективе понимают что работают не там где хотели бы)) даже руководитель группы над этим всем смеется ))хотя он мне не сильно нравился ..вообщем руководители и главные специалисты хорошие люди..Можно обучиться и идти дальше по карьерной лестнице в урегулировании убытков но только в других достойных компаниях!! Остался бы работать и расти еще б лет 5 до руководителя ))но реально не хватает зп))

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>