Ломбард Резерв
Бывший счастливый сотрудник:
Доброго времени суток уважаемые соискатели !!! Довелось и мне поработать в этом «чудо-ломбарде»!!! Могу сказать одно — я счастливый человек , после ухода с Резерва! Это не работа, а какая- то секта!!!! Касательно руководства, то это неадекватные люди, им нужна психологическая помощь и при том срочно!!!!!! И немного пред истории по поводу » ВЕЛИКОГО » начальника Богдана Погорелого. Этому человеку года 23 отроду на этой земли, работал типичным кредитчиком в кафешке, а потом подняли его в ломбард до уровня швабр, веников, штендеров! Задумайтесь сами как человек без опыта в ломбардах может руководить ломбардами??? Смешно очень, его самого нужно учить!!! и напоследок, Бодя хватит отгавкиватся, пора принимать поражение и становится взрослее, то бишь мужиком!!! Если так все прекрасно, то сильно уж много негативных отзывов??? Пора задуматся, начни с себя, не будь шаблонным скриптом, тебе не 14 лет, пора петь не по стихотворениям, а пере варить серое вещество в голове своей, для этого тебе и дан котелок, чтобы немного думать!!! Подробнее>>