Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа
Отрицательные стороны:
Странная компания. Вроде начиналось все неплохо, на первый взгляд. Пообщались с Гл. бух-ом, Натальей Анатольевной, затем с Фин. директором, Юлией Анатольевной. Фин. директор по окончании встречи сказала, мол, ждите от ОК приглашения со списком документов сегодня же. ОК молчит, пишу когда, дня через два-три ждите. Продолжаю общаться с другими работодателями. Звонят все же, завтра приходите на встречу руководителем ОК к 10-ти. Пришел, руководитель не явился, мол, застрял пробке, зачем приглашает тогда, не понятно, так и не приехал, ощущение, что и не собирался. Пообщались как бы с его замом, на самом деле расчетчиком ЗП, человек не понял, что от него хотят. Затем посадили решили показать свои "страшные" базы, мол, посмотрите, с ними никто не хочет работать, боятся. Зачем, не понял? Видимо были сомнения в моей компетенции. Взяли незаконно анкету, заявление о неразглашении коммерческой тайны. Страшного и в ...
Москва
Подробнее>>